Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 10:43   #32
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я же написал что к концу манги.
Основной костяк полюбому апнется. Почти у всех поголовно огромный потенциал быть топами. Брук мегаскоростной+лед+нематериальность, Френки броневик и с убойным оружием, Усопп с топ ВН по сути будущий Ясопп, который примерно Куин-левел.
Нами с Зевсом жесткий аоешник.
А Джимбей вот какой сейчас есть, таким и останется. Как раз уровень апнутого Чоппера и чуть сильнее Робин.

Ахаха. Да ты стебешься... Усопп на уровне Джоза/Квин? Я, конечно, Джимбея не особо люблю и уважаю, в общем параллелен он мне, но если он останется в команде, то будет следом за Лу, Зоро и Санджи. Остальные даже в Волю не могут на сознательном уровне. Кстати не ты ли писал, что Зоро/Санджи/Джимбо в финале будут с Адмиралами махаться? Хотя лично я Джимбоса никогда не видел и не вижу на таком уровне, даже старпом под вопросом. Если не ошибаюсь и писал, то что изменилось?
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 04.02.2019 в 10:52
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (04.02.2019)
 
Время генерации страницы 0.27742 секунды с 15 запросами