Тема: 997 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 19:55   #30
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Я даже отвечу

Спасибо, Кайманыч! Давай развивать эту тему, а то в общем треде обсуждения чёрт ногу сломит... ×_×

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Гиры наоборот у него будут больше сил отнимать
А сейчас он красиво бежит с сопровождением и замечают его полустатисты.
У меня больше вопросов к Кингу и Квину - они вообще заметили, что Луффи нет? Он как бы один из лидеров, его выносить надо.

Сдается мне, что на четвертой передаче он втопит за сотку и за несколько секунд долетит до купола. Так он потратит гораздо меньше энергии, чем целый час бежать марафон, попутно отмахиваясь от смайликов, что в сумме сожжет кучу калорий и резиновый кишкоблуд снова побежит искать кухню...

Кинг заметит Луфаря перед самым выходом из на крышу, в любом случае придется его проскочить как то мимо...

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
N количество страниц потратили на Дзори, но я скажу кратко - он пустышка для пафоса.

Ну зачем же так грубо, зородрочеры обидятся. Можно сделать это культурно, назвав его фоновым персонажем... #_#

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
На деле, в этот раз был повод - он думал что там девушке угрожают.
Но, думаю, они его повязали временно.

Разумеется, рыцарь не оставит даму в беде, даже если это была театральная постанова, он из своих искренне благородных качеств обязан был сделать это. Но из за этих самых своих качеств он постоянно и страдает, попадая в путы всяким коварным бестиям...

Понятное дело, что так или иначе он сможет пересилить себя и выпутаться из этой неловкой ситуации...

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Френки отводил его подальше от самураев. Так что норм.
И, думаю, он должен выносить Сасаки. Если не окажется, что последний сын Кокоро.

Если это действительно сын старухи Кокоро, то так будет даже круче, лично мое мнение...

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Классическое превозмогание в этом жанре. Ничего нового.

Да эт понятно, прост я думал раз уж ножны начали превозмогать, то их превозмогалка не так быстро выдохнется . А все оказалось не так уж и радужно, а до боли знакомо и печально. Правда на скупую слезу чё то не пробило, так, пару раз всхлипнул да и чтоб не оказаться совсем уж бесчувственным мудаком... ~_~
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...

Последний раз редактировалось O~G; 27.11.2020 в 20:01
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (28.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.16708 секунды с 15 запросами