Тема: 997 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 16:37   #15
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Just Theory

В противовес здешнему и не только мнению о расе драконов, я буду топить за то, что Кайдо имеет искусственный фрукт дракона, а Ямато и Момо смайлы драконов.

Более того, я полагаю, что в детстве Кайдо, как и Линлин, был подопытным Вегапанка. И один из опытов заключался во внедрении в его тело фрукта дракона, причём искусственно созданного Вегапанком. Когда Линлин, Кайдо и неудавшиеся гиганты (как сказала Линлин) бежали с Панк Хазарда, были уничтожены труды по созданию фрукта дракона.

Но Кайдо не забыл об этом и через Дофламинго дал заказ Цезарю на разработку не только смайлов, но и фрукта дракона. В итоге у Цезаря получилось создать его, пусть и не такой идеальный как у Вегапанка. Кайдо скормил его дочери, как своей наследнице. А Краун оставил себе один из наименее бракованных. В секретной комнате на отдельном постаменте был найден и съеден Момоноске.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15760 секунды с 15 запросами