Тема: 997 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2020, 16:10   #14
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,299
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Если вы дочитали этот пост до конца - мое почтение вашей настойчивости и упорству. Спасибо за труды, жду продолжение...

Я даже отвечу

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Луффи всю дорогу орёт о том, что нужно как можно быстрее добраться до Кайдо и при этом тупо продолжает бежать. Почему бы не войти во второй гир и не ускориться, а лучше сразу в четвертый и взлететь за пару сек на купол. Но нет же, надо тянуть резину по главе на этаж, чтобы показать нам смайло-петушню и прочий цирк уродцев. Таким темпом добравшись до последнего этажа он скажет, что потратил много сил на бег и ужасно проголодался, после чего отпраится искать жратву, Кайдо подождёт...

Гиры наоборот у него будут больше сил отнимать
А сейчас он красиво бежит с сопровождением и замечают его полустатисты.
У меня больше вопросов к Кингу и Квину - они вообще заметили, что Луффи нет? Он как бы один из лидеров, его выносить надо.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Зоро четыре главы играл в догонялки, пытался атаковать издалека - все мимо, в совместной атаке с Дрейком (в гибриде) был заблочен диджеем одной левой, дубинкой лол. Но случилось чудо, с небес спустилась длань господня Кику, которая придала ему ускорения и он наконец таки порешал Апу, быканул на Квина и даже на сильнейшее существо раскатал губу...

N количество страниц потратили на Дзори, но я скажу кратко - он пустышка для пафоса.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Санджи не может сопротивляться своей природе, поэтому в очередной раз наступил на все те же "грабли" (тут нужно учесть что грабли очень большие и красивые). Будем надеяться, что бровастый мотылек не долго будет связан паутиной соблазнов, вскоре он должен воспылать и лететь дальше...

На деле, в этот раз был повод - он думал что там девушке угрожают.
Но, думаю, они его повязали временно.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Френки сначала гнался за Хаччей, отобрал у него генерала и вместо того чтобы шотнуть число начал убегать от него (все в лучших традициях Оды). Ямато одним махом выключила число, оставив Сасаки на киборга. По идее этот бой должен быть сууупер стронг. Ставлю на то, что у этой шохи зоан трицератопса...

Френки отводил его подальше от самураев. Так что норм.
И, думаю, он должен выносить Сасаки. Если не окажется, что последний сын Кокоро.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Кайдо вернулся в человеческий облик и ножны начали огребать по самое небалуй. Вопрос - нахрена вообще была нужна вся эта драконья показуха, если и ежу было ясно, что там надо отвесить девять ударов дубиной и финита ля комедия?! Ну и Кайдо все ж таки не балаболил, когда обещал перенести Онигашиму в Вано. Правда я думал он это в переносном смысле имел ввиду, а как оказалось в самом что ни на есть прямом...

Классическое превозмогание в этом жанре. Ничего нового.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
HappyGK (27.11.2020), Maehara Hiroto (28.11.2020), O~G (27.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.15612 секунды с 15 запросами