Тема: 993 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 15:38   #46
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, вот именно. В целом, эта темка показывает, что те, кто мне отвечают, не сильно-то умеют читать. Собственно говоря, они указывают мне на то, что моё "негодование" вызвано моей предвзятостью и негативным настроем, полностью игнорируя то, что стрелочка поворачивается в обе стороны, и их "годование" может быть точно также вызвано предвзятостью в другую сторону. А поскольку люди - комфорные сволочи (эксперимент Аша в помощь), то они даже не осознают, что их сверхлояльное отношение во многом вызвано тем, что большинство придерживается схожей точки зрения. Но (sic!), конечно же они не такие!

Тебе многие говорили, что у каждого своё мнение, а ты стараешься доказать, что твоё истинно верное. Потом нам за критику, что-то говорит, а сам полотна строчит о том, как у него мнение авторитетнее, чем у других. У тебя видимо профдеформация, везде ищешь задницу, где её нет.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15029 секунды с 15 запросами