Тема: 993 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 12:25   #42
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Очень рьяно заступается за Оду, который уже неоднократно шкварился и продолжает сей процесс в арке.

Сук, вот именно. В целом, эта темка показывает, что те, кто мне отвечают, не сильно-то умеют читать. Собственно говоря, они указывают мне на то, что моё "негодование" вызвано моей предвзятостью и негативным настроем, полностью игнорируя то, что стрелочка поворачивается в обе стороны, и их "годование" может быть точно также вызвано предвзятостью в другую сторону. А поскольку люди - комфорные сволочи (эксперимент Аша в помощь), то они даже не осознают, что их сверхлояльное отношение во многом вызвано тем, что большинство придерживается схожей точки зрения. Но (sic!), конечно же они не такие!

Сук, я вообще-то проктолог по образованию, если кто забыл. Будут мне тут всякие щенки объяснять психологию. Я исследовал человеческую натуру так глубоко, как никому здесь и не снилось.

P.S. Это всё напоминает мне поведение сонибоев и мессифанов последние годы. У первых - любой косяк это не баг, а фича. А любое достижение конкурента - никому не нужная хрень. А у вторых каждый минус оборачивается невероятным плюсом. Ходит по полю пешком? Так он пешком играет лучше, чем любой в истории. Команду разгромили, а его на поле не было видно? Ну не может же он, бедняжка, всегда тащить один. И всё в таком духе.

P.P.S. Интересно, а унижение двух Йонко на ровном месте последние две арки Вам тоже кажутся не косяками Оды, а очень грамотным ходом?

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
тебе вот например похрену на смерть Эйса

Сук, и после этого ты пишешь ещё, что другие не читают то, что ты пишешь. В то время как сам не читаешь, что пишут другие. Дело не в том, пофиг мне или нет. Дело в том, что Эйса слили.

Я считаю, что арка Маринфорд - лучшая в манге. НО! Она состоялась только благодаря казни Эйса. Многие лишились жизни, покалечились ради его свободы. И наконец-то его освободили. Но что потом? Я не против идеи, что Эйс пожертвовал жизнью за Луффи. Я против того, что Эйс как истеричный подросток купился на троллинг Акаину и не смотался восвояси (причём, очень дешёвый троллинг). А наплевал на усилия и жертвы всех, кто пришёл его спасать (от Луффи и БУ до Гарпа, который позволили внуку пройти), и начал быковать на Акаину (на что он вообще рассчитывал?). И, на минуточку, этого человека (Эйса) БУ собирался сделать королём пиратов. И если подобное людям не кажется тупым сливом, то я даже не знаю. Кто-то, конечно, может сказать про реализм в этом моменте. Но как по мне, реализм был бы в том, чтобы некоторые мугивары по 10 раз сдохли, учитывая как они себя тупо ведут и лезут на рожон. Но нет, жестокий мир пиратов раз за раз прощает дурачков. Более того, их даже особенно никого не коцают (так, чтобы с последствиями). И это очень неправдоподобно. И ладно бы такое было только с ними. Да. иногда Ода "радует" нас смертями ничего не значащих персонажей или вон на Зое даже удосужился лапки подрубить некоторым, но в остальном... жестокий мир пиратов, который начался с казни и потери руки, и который всё больше по идее погружается в жестокость, когда мы сталкиваемся с тиранами и Йонко, становится чуть ли не более плюшевым (хотя вроде как градус жестяка растёт). И я уже не верю в этот мир так как раньше.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642

Последний раз редактировалось Nehay; 25.10.2020 в 12:48
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (03.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.16052 секунды с 15 запросами