Тема: 957 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2019, 15:56   #152
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Вода не только давала Луффи касаться по логии, но и блокировала некоторые способности Крокодайла, но даже так резинка проиграл несколько раз.
*Разуй глаза и не придумывай своно и снова свою мангу! Против Карибу не Фрэнки или бочка играли роль, а тот факт, что новичок был в испуге и не сопротивлялся. Человек-трясина хорошо понимал в какой от жопе, поэтому ничего не делал. Для Карибу нужна вв, а Фрэнки не смог бы попасть по нему не имея вв, сработал момент психологии - Карибу был напуган.

*Уже многие забыли про Верго,т.к. он был расчленен на очень много сладких кусочков. бамбуковый не мог двигаться, иначе он бы смог съесть свой любимый гамбургер перед смертью. Блоки заполнил газ, а после суток после прибывания в газовой сфере тело умирает. Да и сам Дофламинго попрощался с ним. Верго уже не жилец, максимум на что он может рассчитывать так это на возвращение в виде зомби.

*Куджа попали по Луффи! Кикё попала своей стрелой по резинке, когда он упал в воду зацепившись за карпа.
*Что же Цезаря еще не ранили такой пулей хаки? Ты все сочиняешь и придумываешь.
*Тасиги сама по себе проиграла бой с Моне, когда ей чуть не оторвали руку с плечом. Без Зоро никакого финального удара Тасиги не было. Тем более Тасиги нанесла решающий удар потерявшей контроль логии.
*Дозорная не в состоянии убить Моне на момент ПХ, их лвлы различные. Если мы говорим не сопротивляться вообще, то и статист сможет ее завалить раскаленным мечом, но это все сказки. Моне сильнее Тасиги, а победить 1х1 у дозорной не получится.

*Это я тебе повторяю, меч сам по себе бесполезен, если в нем нет достаточной силы вв. К примеру, Тасиги нанесла порез Моне, сзади, если бы у нее была та же вв что и у Зоро, был бы ваншот логии. проще говоря, сила вв определяет уровень раны логии. ты можешь хоть до посинения качать мышцы, но если не будет сильной вв ты не сможешь серьезно ранить логию снега.
*Когда Тасиги атаковала Моне, максимум что на ней было это царапина. Перестань раз за разом твердить о другом, суть слабой вв не позволит дозорной победить Моне.

1. Каких еще карточек или сбс, ты вообще что ли сбрендел? Есть манги и есть аниме, вопросы школьников и ответы неизвестно кого не относятся к манге. Я доверяю больше официальному дополнению, то есть аниме, которое выходит согласно автору изходя из сюжета, а не какое то сбс, которое ты читаешь! Например Сахарок сестра Моне полезно узнать, но о силе персонажа это никак не говорит. К чему мне эта инфа, для ознакомления? Вн у Верго есть, серьезно? Намеков в манге я так и не увидел. Ты предпочитаешь отрицать заниженных ПБу в Маринфорде,т.к. они были показаны в манге, а я предпочитаю не настаивать об обратном и не суваться в этот сбс, манга и аниме канон номер 1.
2. По манге у Верго не было замечено вв. Карточки это не канон. Даже прикинуть вн бамбуковому не дст ему преимуществ никаких. Верго даже ударить не факт что сможет. У Энеля атаки гораздо более фатальнее. Бог молнии может с легкостью укрыться в железе. Верго медленный, а молния гораздо быстрее, поэтому там будет игра в одни ворота. Как я уже тебе говорил владеть вв не гарантирует победы над чит-логией. Не все логии на уровне новичка Карибу!
3. Это все для эффектности, Ода не мог слить кока или еще кого то. И дураку известно, что миллионы вольт не переживешь, Верго ни чем не отличается от других.

Молния это не боль, молния это смерть! Ты походу вообще живешь в сказках!
Где сказано об силе удара Зевса? У Энеля миллионы вольт! А Зевс никого толком не уложил.

Крокодайла ели вынесли с третьей попытки, это просто рояль, даже в Маринфорде песочный был намного сильнее.

*Морию вечно все избивают, в ТБ его избили дважды, никого за всю историю куска не избивали дважды. В ТБ самый опасный для мугивар был не Мория, а Кума, который легко мог вынести всю клманду шляпы в одиночку. Мория даже вместе с Озом проиграл, он ни на что не способен, просто позорище.
*Упавшая мачта как раз часть того сражения, а твоя попытка приукрасить Морию просто жалкая. Если бы Робин не вытащила резинку, он бы умел в песках Алабасты, если бы бочка не упала на резинку он бы помер от обезвоживания, если бы Робин не дала противоядие, резинка помер бы от яда. Перечислять что было бы, если бы не что то или кто то? Я могу дальше?

*Я то отлично знаю мангу и понимаю разницу между персонажами. Здраво смотрю на сравнения. И заню, что ДТС и ПТС нельзя сравнивать как вы сравниваете,т.к. персонажи ДТС будут того же уровня в НМ что и все там - баланс. Так же я знаю, что Мория никогда не будет среди сильных, потенциальных сильных пиратов видно сразу, и это Крокодайл.

*Луффи и адмиралов хотел отогнать или победить, мало что он там хотел. В маринфорде резинка был бесполезен (все его прекрывали,т.к. своих сил было мало), а Крокодайл сильнее его даже с апом в 2 гире, в итоге он прикрывал слабую резинку.
*После первой отключке и есть проигрыш. Луффи 3 раза отключился против Крокодайла, а Мория 2 раза отключился от резинки, это все факты, а не ту чушь что ты тут пытаешься придумать!

*Багги сложный противник,т.к. по нему тяжело очень попасть, даже мечник уровня Михоука не смог его вынести. Миха отправил такого силача как Джимбея в воду, а Джимбея разнес в хлам Морию. Здесь все очень просто Михоук > Джимбей/Крокодайл > Багги > Мория.

*Луффи в коробке выдержал удар Мории ногами с 1000 тенями, а на Морию упала какая то деревяшка, которую бы Крокодайл иссушил, Луччи отбил или рассек своим ранкъяку, Фокси замедлил бы, Багги разделился и не попало по нему, а вот Мория настолько был огромным и бесполезным что лег от бревна. Луковица действительно не достоин звания шичибукая, он слишком слаб, раз вырубается дважды от пирата новичка в 300 миллионов.

*Оз был зомби Мории, а зомби основная сила луковицы. без зомби Мория простой статист. Чем сильнее у него зомби и тень, тем сильнее защита и атака, опять же, это все на уровне средненького пирата худшего поколения на Сабаоди ДТС.

*После упразднения шичибукаев награда за всех бывших вырастет, но почти наверняка мория будет примерно на то же месте,т.к. он больше ничего грандиозного не совершал, он даже пллыл в НМ под маскировкой, а значит все втихаря, как крыса прорывается в нору.
*Почти наверняка за Крокодайла, Уибла и Хэнкок будет топ награда, с которой Мории не сравнится. Михоук не катит на буйного, но тоже должен быть среди первых. Остается гадать кто будет на последнем, Багги или Мория?

*Ты идиот или как? МП засвидетельствовали поражение Мории мугиварой! Кума находясь в ТБ лично все в подробностях расказал по улиткафону. От Мории были одни проблемы, поэтому они решили разобраться с ним незамедлительно после войны, а награда и сила у Мории была настолько мала (учитывая сколько лет луковица на ГЛ и НМ), что повышать резинки стоимость не было нужды. МП поняло насколько ничтожен Мория еще до войны!

*Луффи не сможет принять форму кошмара,т.к. для этого нужен фрукт Мории, поэтому Крокодайл точно не продует резинке в форме кошмара, но убьет резинку целых 3 раза. И влага Луффи не спасет, он с ней раз за разом подыхал! К тому же, Крокодайл не дурак, он знает о инфе резинки, попадаться на это уже не будет, а вот резинке лучше стоит поволноваться,т.к. у логии будет явный перевес.

*Мория не отделался головной боли от Кошмара Луффи - Мория был в глубоком нокауте! ПОВТОРЯЮ, МОРИЯ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЯ, А РОЖА ЕГО БЫЛА РАСКВАШЕНА КАК ВЗОРВАВШИЙСЯ АРБУЗ!

П.С. Сколько бы ты не стал пытаться говорить того, чего не было, факт за мангой остается фактом!

*Вода лишала Крокодайла способности расщепляться на песок, но он всё равно был в состоянии поглощать воду.
Для Карибу хватило слабой ВВ и парочки простых ударов.

*Верго не какой-то там статист или Кинемон угодивший в газ, хотя Газа в цехе и не было, а после появления Бэйби 5 и Баффало они его сдули с территории.
Верго по прежнему в состоянии использовать Хаки, а как было видно из боя Катакури и Луффи Хаки в бою может использоваться долго, а если его просто поддерживать, то оно тратится ещё медленнее. Газ убивает человека под коркой только если всё время контактирует и впитывается в кожу. ВВ в данном случае выступает прослойкой и блокиратором, замедляющим этот процесс (как было видно из боя Магнум Гризли против Синокуни).

*Дайте скан из манги, что-то я найти этого не могу, где Луффи падал в воду со стрелой (чем плохо аниме, они делают большие ошибки: взять хоть тот факт, что Чоппер использовал ДТС 2 рамбл болла в Арке Фокси без последствий).
*С того Цезаря не ранили, что те у кого есть пистолеты Хаки не владели. А обычные безвредны.
*Рану Тасиги Моне нанесла. Моне была хоть и напугана, но в ярости, после чего атаковала Зоро, а Тасиги её вырубила мечом с ВВ. Единственный раз попала и он сработал, т.к. Моне не уклонялась.
Моне сильнее Тасиги, но если Тасиги попадёт по Моне, то Моне будет ранена. Тасиги может ранить Моне и сильно, другой вопрос что Моне этого не допускала в битве 1 на 1.
Спойлер:

Я не понимаю как вы читаете мангу. Сама Моне сказала, что Тасиги может причинить ей вред.
Спойлер:

Нигде не говорилось, что нужно владеть каким-то особенно высокий уровнем Хаки, чтобы ранить Логию - сказали, что просто нужно ей владеть. Другой вопрос, что просто владеть Хаки мало для победы над сильным врагом, т.к. Адмиралы также владеют Хаки.

1. Вы дебил? Слова автора в СБС для вас неканон, хотя выходят с мангой, а Аниме канон, потому что Аниматоры его рисуют с советами Оды, т.е. не сам Ода рисует аниме? Вы дебил?
Вот полная информация по данным о Верго.
Спойлер:

О силе персонажей Ода также говорит в СБС просто старается это делать без спойлеров - так он рассказал об ограниченной силе действия ДП Феникса.
Аниме вообще не канон. Она для более детской аудитории. В манге БУ оторвали голову, а в Аниме обошлись 1 усом - искажение манги. Аниме только повторяет мангу, а манга это первоисточник. СБС примечания к манге, которые либо ещё не время раскрыть, либо автор не имеет возможности всё писать и нарисовать подробно в манге.

В МФ ПБУ должны были выкладываться по максимуму, т.к. для них это серьёзная и важная была ситуация и они выложились ровно настолько, насколько их показали и всё равно проиграли.

2. У Верго есть Сору, которое он способен применить на расстоянии от врага. Энель был не в состоянии среагировать на финальную скорость Луффи ДТС, а Верго ещё быстрее.
Чтобы атаки Энеля были фатальными, он должен как минимум попасть по врагу, а Верго уже перенес на себе эффект "электрошока" и не упал.
И не надо мне заливать про быструю молнию. Молния быстрая, а Энель медленный, т.к. его медленно избивал Луффи, пока тот стоял как вкопанный.
Ну а прятаться в железе удел труса, т.к. оттуда он атаковать не сможет.
Не все Логии на уровне Карибу, но Крокодайл и Энель как раз из таких.

3. Я уже говорил, чтобы вы не оправдывали события манги с точки зрения читателя. В реальности и разорванные на кусочки взрывом умирают, а от пожара появляются как минимум шрамы, но Игарам и Пелл живы, как и живы Вайпер, Санджи, Зоро и Ган Фолл. Так что если Ода сказал, что это так значит это физика мира ВП. И своё видение законов нашего мира туда не приплетайте.

А вам этого мало?
Спойлер:

Ничем не меньше и не хуже
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Морию вечно все избивают, в ТБ его избили дважды, никого за всю историю куска не избивали дважды. В ТБ самый опасный для мугивар был не Мория, а Кума, который легко мог вынести всю клманду шляпы в одиночку. Мория даже вместе с Озом проиграл, он ни на что не способен, просто позорище.
*Упавшая мачта как раз часть того сражения, а твоя попытка приукрасить Морию просто жалкая. Если бы Робин не вытащила резинку, он бы умел в песках Алабасты, если бы бочка не упала на резинку он бы помер от обезвоживания, если бы Робин не дала противоядие, резинка помер бы от яда. Перечислять что было бы, если бы не что то или кто то? Я могу дальше?

Кума вынес мугивар, потому что с ними не было Луффи и потому что они уже устали. А по факту Куме нанёс сильный урон 1 Зоро.
Какая к чёрту часть сражения? Мугивары швырнули на него ту мачту? Или по их замыслу было, чтобы мачта на него упала? Нет.
Вы хоть понимаете кого сравниваете? Победу Крокодайла над 30 лимонным Луффи и Гекко Морию с преимуществом над 300 лимонным Луффи. Разница в 10 раз.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Я то отлично знаю мангу и понимаю разницу между персонажами. Здраво смотрю на сравнения. И заню, что ДТС и ПТС нельзя сравнивать как вы сравниваете,т.к. персонажи ДТС будут того же уровня в НМ что и все там - баланс. Так же я знаю, что Мория никогда не будет среди сильных, потенциальных сильных пиратов видно сразу, и это Крокодайл.

Не будут, потому что у Крокодайла, Луччи не было учителей, как у Энеля. Даже у половины мугивар нет Хаки.
Крокодайл был в НМ, но Хаки не выучил. Какой потенциал? Ему 43 года, а у него всего 81 миллион.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Луффи и адмиралов хотел отогнать или победить, мало что он там хотел. В маринфорде резинка был бесполезен (все его прекрывали,т.к. своих сил было мало), а Крокодайл сильнее его даже с апом в 2 гире, в итоге он прикрывал слабую резинку.
*После первой отключке и есть проигрыш. Луффи 3 раза отключился против Крокодайла, а Мория 2 раза отключился от резинки, это все факты, а не ту чушь что ты тут пытаешься придумать!

Крокодайл проиграл Луффи по факту от слабой атаки. Крокодайл плевал кровью от простой Базуки.
Спойлер:

Спойлер:

Нет ничего хитрого. Луффи превзошёл Крокодайла своими силами (даже если Луффи спасли, он своими силами победил Крокодайла).
Против Гекко Мории Луффи принял временный допинг теней, но даже это не помогло одолеть Морию и превзойти его.
После Шторма Крокодайл не встал - он вырубился до момента ареста. Мория слегка потерял сознание на пару минут, а потом снова встал.
Вы хоть понимайте разницу между ударами. Крокодайл не получал ударов уровня Кошмара Луффи и сдулся, окончательно. А Гекко Мория получил урон который бы убил Крокодайла, но всё равно поднялся.
Вы реально строите из себя дебила - вы ставите равно между Штормом АА и Кошмар-Гатлингом ТБ и заявляете, что Мория слабее Крокодайла, потому что вырубился ненадолго, а потом встал и после неудачного падения башни снова вырубился! Шторм вообще бы не повлиял на Морию.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Луффи в коробке выдержал удар Мории ногами с 1000 тенями, а на Морию упала какая то деревяшка, которую бы Крокодайл иссушил, Луччи отбил или рассек своим ранкъяку, Фокси замедлил бы, Багги разделился и не попало по нему, а вот Мория настолько был огромным и бесполезным что лег от бревна. Луковица действительно не достоин звания шичибукая, он слишком слаб, раз вырубается дважды от пирата новичка в 300 миллионов.

Луффи резиновый. Ему урон от ударов ни по чём. Это не ФС Луффи, это иммунитет ДП. У Драгих такого нет.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Оз был зомби Мории, а зомби основная сила луковицы. без зомби Мория простой статист. Чем сильнее у него зомби и тень, тем сильнее защита и атака, опять же, это все на уровне средненького пирата худшего поколения на Сабаоди ДТС.

Точно также как и у Линлин.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
МП засвидетельствовали поражение Мории мугиварой! Кума находясь в ТБ лично все в подробностях расказал по улиткафону. От Мории были одни проблемы, поэтому они решили разобраться с ним незамедлительно после войны, а награда и сила у Мории была настолько мала (учитывая сколько лет луковица на ГЛ и НМ), что повышать резинки стоимость не было нужды. МП поняло насколько ничтожен Мория еще до войны!

Награды назначает МД, а МП им о многом не говорят. МП закрыла глаза на поражение Гекко Мории. А МД был не в курсе случившегося.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Луффи не сможет принять форму кошмара,т.к. для этого нужен фрукт Мории, поэтому Крокодайл точно не продует резинке в форме кошмара, но убьет резинку целых 3 раза. И влага Луффи не спасет, он с ней раз за разом подыхал! К тому же, Крокодайл не дурак, он знает о инфе резинки, попадаться на это уже не будет, а вот резинке лучше стоит поволноваться,т.к. у логии будет явный перевес.

Важно не то, что у Луффи в обычной ситуации нет Кошмара, а в том, что против Мории он был, хотя вообще быть тоже было бы не должно.
Не было бы у Луффи Кошмара, то он бы и Мории не лишил ненадолго сознания. А против Крокодайла Луффи и Кошмара было не надо - хватило Кровавого шторма.
Вы хоть осознанёте разницу силы Луффи ТБ и АА?

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
ПОВТОРЯЮ, МОРИЯ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЯ, А РОЖА ЕГО БЫЛА РАСКВАШЕНА КАК ВЗОРВАВШИЙСЯ АРБУЗ!

Это у Гекко Мории то расквашена?
Посмотрите, что сделал 1 гир с Крокодайлом
Спойлер:

Крокодайл после Кошмара выглядел бы в разы хуже.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
П.С. Сколько бы ты не стал пытаться говорить того, чего не было, факт за мангой остается фактом!

Какие факты, вы равняете Луффи АА с Кошмаром ТБ. Это чистый дебилизм.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 03.10.2019 в 20:00
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17940 секунды с 15 запросами