Тема: 1059 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2022, 00:24   #74
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

События флешбека из 1050какой-то происходили раньше событий из 950какой-то. Михоук сначала собирает вещи, готовится к переезду, а потом выдаёт про возбуждение от преследования.

Кстати, многие удивляются тому, что раз он хочет мирной и спокойной жизни, зачем вступать в Гильдию, которая напрямую конфликтует с Дозором? Так ответ прост - он один, и отбиваться от дозорных 24/7 не его хобби, а если ему приспичит уехать куда, то его замок облюбуют враги. А сейчас он может чилить в шатре Йонко, будучи не Йонко, зная, что ни пираты (лишь малый процент), ни дозорные не пойдут на земли таких авторитетных дядь. Охотиться за дозорными? Ну если скуку развеять. По сути, и в Шичибукай он вступил из-за Дозора. Надоело их шинковать 24/7, он и согласился с их предложением. Слова Крокодайла про "Охотника за Дозорными" о том и говорят.

Ну и да, момент трепет/возбуждение от преследования/погони - это горько-сладкое воспоминание о давно-минувших днях, которые всплывают в сознании с тёплой грустью. И далеко не обязательно, что ему доставляет как и раньше такая радость крушить врагов. Но когда-то да, было дело.

《 Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.

Но что-то мне делать придется, хоть зло
Старается пуще добра
Забытая песня мне дарит тепло
Как будто все было вчера.

Может не совсем я забыл
Время, когда радость меня любила.
Может быть, один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза.》
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18022 секунды с 15 запросами