Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 15:32   #51
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Мысль Оды - пират есть свободный человек, который волен делать все что ему угодно. Некоторые выбирают жестокость и силу, а другие друзей и попутный ветер. И Король Пиратов - самый свободный человек в мире, которому в кайф путешествовать в поисках приключений на свою пятую точку. Вот такую пиратскую романтику заложил Ода. И вот почему я написал "своеобразное пиратство", потому как это не совсем то, что многие привыкли видеть, когда слышал слово "пират".

Лично я не понимаю идею "свободы" КП.
На мой взгляд власти у него никакой, а свободы у него не больше, чем у других, а может и меньше: пираты его ненавидят, Йонко и Дозор пытаются убить, о спокойной жизни-смерти можно и не мечтать.

Единственная причина по которой Луффи может стать более свободным - избавление от клятвы Шанксу стать КП.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14789 секунды с 15 запросами