Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 11:14   #9
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,810
Спасибо: 1,098
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Только что в вк прочитал эту статейку. А разве существует нормальная экранизация манги/анимэ? Я все что ни смотрел, оказалось такой дичью что потом оригинал даже трогать не хочется. Тетрадь смерти, самурай икс и блич тому яркий пример. Мега дикий пафос на лицах актеров, фиг пойми что с сюжетом. Анимэ то после манги и то смотрится не в лучшем свете со всеми филлерами. Допустим если взять "Сказания о демонах и богах" - Шикарная манхуа на мой взгляд. Но когда вышло что это вообще? Анимэ? Фильмомультик? Я плакал горькими слезами и смеялся в одно и то же время. Позорище просто. Ужас. Реально бомбит с таких выстрелов. Лучше бы занимались дальше тем, что получается. Где второй сезон "Доктор стоун", "Сумо Хиномару", "Клинок рассекающий демонов", "Моб психо 100" Где продолжение панчмена, убийцы гоблинов, берсерка? Почему вместо того что бы делать достойные продолжения хороших тайтлов нужно тратить время, таланты и прочие ресурсы на полное уничтожение мнения о жанре, сложившееся за годы, да даже десятки лет (в случае ван писа) Короче
__________________
Разум - океан воображения

Последний раз редактировалось Бафон; 10.07.2020 в 11:22
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.07.2020)
 
Время генерации страницы 0.28626 секунды с 15 запросами