Тема: 865 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 14:34   #291
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ну я и говорю ты продолжаешь мою правоту доказывать, рассказывая про навык использования, при том-что разговор был о силе...
И тут ты снова обосновываешь мою правоту уходя в обсуждение оружия, а не силы пользователя.
Факт в том-что мечнику в реальной жизни какой-то невероятной силы никогда и не требовалось, выносливость, скорость ловкость это да, а сила... А все потому-что человеческое тело довольно хрупкая вещь, легко повредить колюще режущим... Огнестрел вообще разницу в силе убирает.

Ок, продолжай убеждать себя в том, что я подтвердил твою правоту.

Навык? Про навык я ничего не писал.

Я ведь как раз и ушёл в обсуждение оружия, чтобы показать, что лишь фламберг (казалось бы) давал возможность поражать не силой. Прикол в том, что весил он куда больше бастарда или фальчиона. А обычный меч не наносил таких повреждений как в Голливудских фильмах.

Не вижу смысла спорить с человеком, который приписывает мне то, чего я не писал, а потом ещё и додумывает что-то на этой основе.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
serega (16.05.2017)
 
Время генерации страницы 0.16617 секунды с 15 запросами