Тема: 1019 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 17:37   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,603
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5:
0.1. Ну...? Нашли Покера? А Кузана? А я нашёл!)))
0.2. Я знаю кто стырит у Санджи арбуз...
1. Не врачи, а просто звери...)))
2. Я помню чем закончилась Арка в которой Луффи требовал мяса - он смылся от ГЗ.
3. Сасаки в гибри конечно топ. Эдакий топ-Орк. И меч у него классный.
Но реально это же просто прокачанное комбо Баффало и Бэйби 5 с элементами Бонза.
Либо Ода пиарит СД битвой с Фрэнки с Сасаки, либо будет ч.2 этой самой битвы.
Просто вот реально неубедительно поражение Сасаки в гибриде с Древним Зоаном, когда та же самая Ген. Пушка не вырубила Офицеров СД (ни одного), хотя у них Парамеции и людская прочность.
4. По ДП Ямато иначе, как "Кирин" вариантов в голове не возникает. Но однозначно это мифический Зоан и он хуже Дракона.
5. Ямато не хотела покидать Вано, потому что хотела быть Оденом, но это всё равно не оправдание не учить ВВс2, чтобы избавиться от оков.
П.С. Всё больше Ода вызывает у меня подозрений, что сейчас ещё "проиграет" Мария, после чего Хуз Ху, Сасаки и Мария встанут и начнётся ч.2 в которой уже они бьют ПСШ. У Оды поражения 2-х Тобироппо почему-то не вызывают доверия на сканах и отчего-то выглядят одинаково.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Neero (17.07.2021)
 
Время генерации страницы 0.20468 секунды с 15 запросами