Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 18:19   #399
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Хахаха, вот они какие, двойные стандарты. То что Луффи "убежал" от Моне - это видите ли закономерно и логично, а значит, Луффи дно, а то, что он победил Луччи и Катакури - сюжееееет. И ты всё ещё ничего не привёл против того, что за всё это время с ПХ, Луффи стал намноого сильнее. Ты просто сказал, что не веришь.

Ты я смотрю читать не можешь...
1. в случае с Моне резиновый не смог ничего противопоставить и сбежал, в случае с Луччи как уже писал нам прямо показали что он лежит и не может двигаться, а потом БАМ сила дружбы и он встает и начинает побеждать, что это как не сюжет? С чашкой риса почти тоже самое, ничего сделать не может весь бой, затем происходит рокировочка и вот чашка риса сам себя ранит что бы резиновый не слился, а после когда чашка риса еще стоит на ногах, а резиновый уже нет, он отдает победу, опять же очевидного натягивания победы тут не заметить нельзя. И это я еще не стал напирать на то-что чашка риса резинового за много часов не убил, полностью доминируя.
2.Я писал про то-что он стал сильнее в базе после тюряги спортивно оздоровительного лагеря Кайдо, со слов самого же резинового лишь "чуть-чуть" во что я не верю, ибо Ода его раза в полтора апнет от этой прокачки.
3. ты постоянно пытаешься увести разговор от главного, резиновый с трудом пробил ТЕХНИКОЙ ВТОРОГО ГИРА 1(ОДИН) барьер Моне, как он в БАЗЕ смог бы ее победить? Насчет Барта я уже плохо помню, но вроде его барьеры пока вообще никто не пробивал.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума  
 
Время генерации страницы 0.15408 секунды с 15 запросами