Тема: 862 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 09:35   #122
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Предпосылки были? Были. Или вы хотели бы, чтобы еще и эту драму Ода растянул. А так - Санджи красавчик, Пудинг побеждена любовью (прям как Детка 5), действия начались. Ода закидывал инфу, так что это не есть поворот по велению его левой пятки. И я рад, что в душе она не так плоха.

На стороне Санджи то, что Пудинг не знает, что он знал об их плане.
Чую, нас ещё ждут выяснения отношений из серии:

Пудинг: Так всё, что ты сказал - неправда? Это просто для того, чтобы я в тебя не выстрелила? Мой глаз не красивый! Я толстая! Обманщик! Ненавижу тебя! Ты меня не любишь! Правильно мне мама говорила - не выходи за него!
Санджи... ну, он оправдывается, как любой мужик, которого заподозрили в неискренности комплимента или чувств.

Anubis добавил 14.04.2017 в 08:35
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Кстати, когда нам показывали БМ вместе с Пудинг на ОР её глаз был открыт, и БМ было пофиг на это.

Я думаю, БМ уже это "переросла".
Или могла о способностях 3-го глаза узнать только через какое-то время после рождения Пудинг.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
King of Lilims (14.04.2017)
 
Время генерации страницы 0.14483 секунды с 15 запросами