Тема: 1104 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2024, 07:10   #5
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,010
Спасибо: 1,082
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Глава хороша, только после трёх недель ощущается такой короткой...

Кума би лайк.
Интернет меня испортил:


Удар, конечно, огонь, да ещё почти на однопанельном двойном развороте(однажды Одыч снова нарисует двойной разворот в один фрейм, я верю!).
Будет круто, если при экранизации удар будет сделан в Чёрно-белом цвете, как это было, когда Луффи ударил Чарлоса.

Какой же у Сатурна имбовый фрукт, если все его способности от него. Боюсь представить, что там у Има в таком случае.

Похоже, шансы на то, что именно Кизару покормил Луффи упали, хотя всё ещё остаются. Да и оттащить его в другое место он мог, с его-то скоростью, правда зачем? Но теперь вариант с Карибу выглядит почти что беспроигрышным. В теории, переместить его мог ещё и древний робот.
А Киразру может решил подсобить немного Мугиварам ради того, чтобы Сентомару и Бонни имели шанс спастись, но сам останется на стороне МП.

Хорошо же Ода показывает отношение и взаимодействие Бонни и Кумы. Не зря эта тема ему близка. Надеюсь, и другим, не таким близким лично ему темам, в дальнейшем он будет тоже будет уделять достаточно времени и внимания, а не спидранить всё подряд, хотя, кончено, что-то ему придётся(многое) принести в жертву, если он хочет закончить до 2030-го года.

И, может, я надышался парами копиума и хоупиума, но мне кажется, что рисунок Оды в последние 2-3 главы стал лучше по сравнению с тем, что было в среднем последние несколько лет. По нескольким главам, разумеется, глупо судить, тем более, что в последнее время было много перерывов и у него была возможность отдохнуть. Но я всё же надеюсь, что результаты операции стали положительно сказываться.

Народ подметил, что Робин станет троекратно избежавшей Бастер колла. Забавно.

Френки гигачад.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.01.2024)
 
Время генерации страницы 0.15593 секунды с 15 запросами