Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 21:21   #398
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 610
Спасибо: 284
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Тоже как вариант, но не думаю что появится Мелиодас.
Ну и лично мне было бы на много интереснее посмотреть бой Эсканора чем Мелиодаса.

Лично я так вижу следующие события.
Бой Маэль vs Эсканор. Победитель Маэль (забирает силу Эсканора или ещё что ни будь. В общем ещё АП после боя)
Бой Маэль vs Мелиодас. Победитель Мелиодас Апнутый.
Бой Мелиодас vs Король демонов. ===>> Мелиодас побеждает Короля и снимает проклятие. Конец манги. (Если конечно не всплывут новые злодеи)

Вот только интересно какую роль сыграют брат Маэля (в теле сестры элизабет), Зелдрис, Мерлин и Артур. Остальные смертные грехи уже как то особо и не нужны. Баам нужен был, что бы вытащить Кэпа из чистилища. Так, что вряд ли ему дадут какой то бой.

PS Кстати, а вот интересно про брата Хорка. Он говорит, что потерял брата. Но он молчит про МАМУ Хорка? Мб МАМА это рояль в кустах?

Последний раз редактировалось Gintoki74; 01.08.2018 в 21:29
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14918 секунды с 15 запросами