Тема: 1108 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2024, 01:02   #30
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,685
Спасибо: 6,732
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Эксперты, это топ?

Полагаю, когда речь шла о броне, то речь велась о защите Пацифист, мол их Шиган пробивает (полагаю с Хаки).
Но это не топ, поскольку чтобы ломать эти игрушки было достаточно базовой Хаки ПТС Луффи, Зоро и Санджи.

А что касается Верго, конечно измерить мощь Шигана Верго нам возможным не представилось, но вот, что касается ФС и ВВ Верго, то:
*Без Хаки на Теккае получил удар Санджи в живот и ударился башкой о бронированную стену - вылез практически без травм (кровь из носа не в счёт).
*Без Хаки и Рокусики ударил по блоку ноги Санджи и треснул его (Санджи потом думал не в радужном ключе о том, как бы развивались события если бы он дальше дрался с Верго - Санджи терпила мы это уже выяснили).
*Ударом с Хаки, но без Рокусики - Верго сломал Хаки Дзютте Смокера, когда тот его на скорости атаковал и ударной волной погнул бронированную толстую стальную стену.

И всё вышеперечисленное лишь апперетив перед полной силой Верго (Хаки-Форма), которую мы так и не увидели.

А ведь есть ещё вот что: Верго вышел победителем против Смокера при том, что до этого столкнулся с ударами ДН ПТС Санджи, которыми тот победили ДТС Мастера Теккай-Кемпо Зоана Джабуру, а также получил электрошоком по незащищённому телу Ло, которым до этого тот вырубил Йети, а потом получил от Смокера несколько ударов Хаки по незащищённому лицу - т.е. Верго вытерпел в сумме не мало урона.

А тут выходит Тоса пал просто от удара топором по башке (тупой стороной и без Хаки).

П.С. Замечу ещё такую деталь - на ПХ малый дракон, куда более агрессивный, чем крупный дракон испугался и отступил, когда почуял рядом Верго. Я не буду заявлять о наличии у Верго КВ, но замечу, что если раньше у нас было этому объяснение в лице Зоро, то теперь оно исчезло, т.к. у Зоро КВ выдали, т.е. теперь все кто пугал своей аурой помимо Верго оказались в итоге с КВ.
Это я так - к размышлению. Если Верго КВ не выдадут, то норм, если выдадут, то я не удивлюсь (всё же он глава базы, а КВ-юзеры на вторых ролях, вроде Рейли, Катакури как примеры существуют).

П.П.С. Но мне всё равно было приятно увидеть атакую "лапы-пасть" в ВП пусть и чисто помелькать.
А Верго пока идёт с большим отрывом от прочих Вице-адмиралов. Гарп-Гарпом, у него свои фокусы и их он передал Коби, но даже он меня так не впечатлил.
Как по мне Верго - образцовый дозорный в плане силы не-юзера ДП (что забавно, учитывая, что личностью он роль такового и играл).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15420 секунды с 15 запросами