Тема: 759 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 11:15   #513
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Сила на подъём. То, что он ласты не скинул при таких мощных ударах и смог продолжать сражаться уже показатель. Уровень обычного человека этого не позволяет.

Я должен принять эту ссылку как факт ? Кто-то напридумывал, его проблемы...
А так я и говорю, что Усопп хорош для своего тела.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Титул не должен зависеть от чьего либо желания, иначе он не будет соответствовать действительности и, соответственно, не будет иметь смысла.

Рейли, Шанкс клали на этот титул. А это те люди, которые при желании могут взять его. Значит зависит от части и от желания.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Не было сказано, что логия Смокера сама по себе является слабой, а логия Эйса сильной. Было сказано лишь, что огонь, как стихия, превосходит дым. То есть, Смокер вполне может быть (или даже должен быть) способным физически воздействовать на Эйса, но при этом быть стихийно слабее его. Тут всё просто на самом деле.

А стихия Смокера и есть его логия. А она слабее (с) манга.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Акаину силён не за счёт фрукта, а за счёт его сочетания с сильным Хаки. Ни у одного из других адмиралов нет имба фруктов (даже фрукт Тича я бы таким не назвал; то есть такого фрукта, по мне, вообще не должно существовать). С чего у Фуджиторы он вдруг должен быть?
Это не отменяет того, что в бою с Сабо, Фуджи показал себя весьма сильным бойцом и независимо от фрукта.

А теперь убери фрукт у Акаину, его атакующая сила явно уменьшится. А у него очень даже имбовый фрукт. Фуджи такой же. Сильные фрукты даются только сильным... Только Фокси наверное исключение.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26070 секунды с 15 запросами