Тема: 759 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 11:00   #512
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Подьемную силу придумал ты для себя, так что давай не надо. И выдержал это мягко сказано, он чуть ласты не скинул. А Ло абсолютно спокойно выдержал.

Сила на подъём. То, что он ласты не скинул при таких мощных ударах и смог продолжать сражаться уже показатель. Уровень обычного человека этого не позволяет.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Титул чего то стоит, но есть люди, которые ни во что его не ставят.

Титул не должен зависеть от чьего либо желания, иначе он не будет соответствовать действительности и, соответственно, не будет иметь смысла.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Если слабая логия спокойно за счет логийности воздействует на сильную, значит она не слабая. На то и существует антоним сильный-слабый. Автору делать нечего все замудривать. Он написал слабее, значит слабее и точка.

Не было сказано, что логия Смокера сама по себе является слабой, а логия Эйса сильной. Было сказано лишь, что огонь, как стихия, превосходит дым. То есть, Смокер вполне может быть (или даже должен быть) способным физически воздействовать на Эйса, но при этом быть стихийно слабее его. Тут всё просто на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Акаину тебе посылает привет. И иметь имба фрукт для адмирала нормально. Поэтому против Фуджи с его фруктом по дефолту не могут выстоять всякие шлаки. Только вершины.
Я не говорил, что логия гарантирует что-то. Я лишь сказал, что позволит обойти как минимум горизонтальную гравитацию.

Акаину уже больше, чем адмирал и силён не за счёт фрукта, а за счёт его сочетания с сильным Хаки. Ни у одного из других адмиралов нет имба фруктов (даже фрукт Тича я бы таким не назвал; то есть такого фрукта, по мне, вообще не должно существовать). С чего у Фуджиторы он вдруг должен быть?
Это не отменяет того, что в бою с Сабо, Фуджи показал себя весьма сильным бойцом и независимо от фрукта.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15292 секунды с 15 запросами