Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2023, 15:52   #11
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,179
Спасибо: 3,992
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грустный Котэ Посмотреть сообщение
Не чувствовал. Начал понимать только после 3-го раза.
Первый раз - против Пэйдж 1.
Второй раз - баня.
Третий раз - Онигасима.

Он начал понимать когда это было мах очевидно. Даже чуваку без меда.
А Квин не просто образованный, но и даже некоторые темы себе забрал. Поэтому он лучше разбирается в генах Джермы. И уж тем более он никогда не скажет... что это сердце начало с пустого места создавать жар.

Вообще это очередной раз доказывает, что Саня хорош в приспосабливаемости. (самый важный навык в жизни)
Да, огонь скорее всего от бати, но он будет его использовать в хороших целях.
Есть наручкик. Будет и его применять, а не сразу в помойку выбросит.
И так же перед Алабастой он быстро соорентировался и насвистел Кроки.
И так же в битве с Марией. Он понял, что лучше будет позвать Робин, и поменялся с ней местами.

Цитата:
Сообщение от Грустный Котэ Посмотреть сообщение
В целом мне его даже не жалко. Выкобенивался столько, мол не хочу, не буду надевать этот костюм, а потом раз и надел, при том даже когда особо нужно даже не было, т.к. Пэйдж 1 просто рушил лапшичные, а людей не трогал, а второй раз, чтобы подглядывать (хотя мог бы просто зайти в баню - она же общая была).

Там девушка просила Пейджа прекратить разрушения. И Санджи решил ей помочь.
https://mangalib.me/one-piece/v92/c9...169413&page=13
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.

Последний раз редактировалось Corazon; 11.01.2023 в 16:52
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14719 секунды с 15 запросами