Тема: Sword Art Online
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 04:08   #25
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Ну так оно и есть, дату ведь в начале каждой серии пишут.)
Запуск САО был 6го ноября 2022г, 2я серия начинается 2 декабря 2022го, 3я происходит с апреля по декабрь 2023го.
А все потому, что 2я и 3я серии - экранизации сайд-стори.
2я серия - сайд-стори "Ария в беззвездной ночи" - вообще почти полностью противоречит первому тому... В первом томе почти с самого начала происходит тайм-скип в два года, и первая встреча Кирито и Асуны упоминается вскользь в виде флешбеков и происходит совсем не так. Видимо поэтому А1 решили экранизировать не первый том целиком, а сайд-стори в хронологическом порядке. Вот и скачут даты.
Автору (судя по его заметкам в конце томов) самому не нравятся некоторые события в его истории, вот он их и переписывает постоянно... Сам уже запутался походу. -_-

Последний раз редактировалось Remu; 26.07.2012 в 04:45
Remu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14499 секунды с 15 запросами