Тема: 931 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 17:01   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: я не в восторге, но 100% глава не скучная!
1. Мда... костюм Джерма из комиксов ВЭГ конечно же никто не вспомнит. Да его же первый Дрейк и спалит!)))
2. СОБУрайский Ниндзя))) Сбылась мечта извращенца!
3. Пэйдж 1 крут, но первая моя реакция на его Деми-Форму: "Это что за черепашка-ниндзя?"
4. Ло мне всё больше начинает нравится в Вано - жестокий, бессердечный эгоист. Всё, как Дофламинго учил!
5. Интересно, Робин им сразу головы свернёт или сперва лапшу навешает?
6. ЛИНЛИН ТОП-1! Ни огонь, ни молния, ни вода, ни всякие толчки её не берут! Давай, РАЗМАЖЬ ИХ!!!
7. "Кто я?"... Э!? Чаво? Ода, да ты издеваешься! Потеряла память, вот серьёзно в такой ответственный момент?!
Ну ладно Линлин, Наполеон ты тоже что-ли? Как меч в шляпе может потерять память?!
Вот погодите её дети до вас доберутся!
П.С. Мда... Арка всё больше превращается в театр.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Леопольд (01.02.2019)
 
Время генерации страницы 0.25185 секунды с 15 запросами