Тема: 1023 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2021, 18:17   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5:
0. Хоть мне и нравятся обложки с кучей персонажей, но 18,5 на одну половинку это слишком...
1. Выражение лица Кинга это нечто. Так и просится фраза "Я слишком стар для этого"...
2. "Д. - враги богов". После Кинга, фраза обретает новый смысл.
3. Лыба Марко меня бесит.
4. Зоро опять нарывается на Бога.)))
5. Я опять не врубаюсь - костюм слабит Санджи или сильнее делает?
Чем Санджи костюм пичкает, когда тот его носит, что он себя ненормально чувствует?!
6. Ложная тревога - Санджи оказался обычным. Но хотя бы драться стал нормально - уже неплохое начало.
Но до нормы арки ему ещё далеко.
7. Ну наконец-то!!! После 100 глав Арки хоть 1 Бедствие соблаговолило врубить Хаки.
8. А Кинг хорош - красавец, отвлекся на Санджи, но при этом спокойно вырвал у Зоро мечи - на моей памяти это впервые!!!
Шипы на кулаках, укрепленный сапог - Кинг нравится мне всё больше и больше.
Брутальная машина для убийств - а мне нравится!)))
9. Зоро тоже хорош - уважает соперника, подобрал вырванные мечи, да ещё и блокировал кулак мечом в зубах - Пафос!!!
10. Мне вот интересно - а лис-то чего схожесть Зоро с его хозяином не признал?
11. Джек тоже красавец - никаких угроз, только жажда убийства. И ведь он был прав - Минки врали!!!
Посмотрим, как справится Инуараси 1 без Сулонговых подчинённых и Кота-Монстра.
12. Я против убийства Просперо - Педро сам виноват, что туда заявился и вообще-то это именно мугивары напали на ПБМ!!!
У ПБМ все основания покарать наглецов!
13. Из Момоносуке всё равно мелкий Дракон. Ну собственно не удивлён - Кайдо сам по размерам с гору, не говоря о том, что много старше.
Времени было 15 минут... посмотрим за сколько Момоносуке дойдёт до Онигасимы пешком.
П.С. Ну давайте уже трагедию акта... эти 15 минут будут 15 глав что ли тянуться?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (31.08.2021)
 
Время генерации страницы 0.16020 секунды с 15 запросами