Тема: 1022 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2021, 09:52   #21
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Что ты несёшь? Ода делает самую качественную мангу в мире и положил на это всю жизнь свою и получает за это достойную зарплату, конечно он тратит деньги на себя. Он никому не должен и нечего на чужие деньги зариться.
А аниме и игры делают люди которые хотят тоже заработать на его труде

Я несу то, что вне твоего понимания. Я затрагиваю тему денег, а не качество произведения. Ван Пис с его рекордными продажами создаёт недоигры с недоаниме, а где рисовка хоть как-то стремится нормальной, то те серии возводят в ранг шедевра. Поэтому, хоть пусть ванпис 1000 и 1 раз обгонит Бетмена и Супермена по продажам, в качестве доп.контента и вложенных денег он их не превзойдет, т.к Ода япошка, который тратит деньги, как не в себя.
И да, чтобы сделать игру надо сначала заплатить разработчикам о чем я и сказал, а этого Ода сделать не готов, в плане игр уровня Вуконга, поэтому игры по ван пис и останутся дешевым шир.потребом.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (21.08.2021)
 
Время генерации страницы 0.14838 секунды с 15 запросами