Тема: 1016 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 16:29   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4:
0. Зоро японских дел мастер, топ-Ниндзя и Самурай в одном лице.)))
1. Даже грустно как-то стало. Особенно за О-Токо. Надеюсь они чудом выживут, когда Онигасима упадёт на столицу.
С другой стороны какая ирония, фестиваль чествования мёртвых и на столицу в итоге свалится "мёртвая голова".
2. Мне нравится Бао Хуан, она классная девочка. А Усопп, как всегда, таких обижает. Гад.
3. Ульти топовая. Блин, да её даже атака Линлин и канабо Зевс не взяли. Как же я горд этой сестричкой.
4. "Я не могу покинуть Клима-Такт без силы Мамы" и тут же покидает Клима-Такт став облаком без силы Мамы.
Мда... и Санджи вновь №9. Не прошло и главы со стычки с Квином.
5. Ну что за дети пошли... им мир на блюде подаёшь, нет блин, они всё из дома бегут.
Ямато, ну чисто Оден - тот тоже от бати свалить пытался и от его подарка "Сёгуна".
П.С. У меня порой складывается впечатление, что перед каждой главой Ода монетку подбрасывает, чтобы решить за чью сторону он будет рисовать главу.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
O~G (11.06.2021), Юрий Бонд (16.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.14112 секунды с 15 запросами