Тема: 1015 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 19:07   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 3: как-то мимо.
0. Я знаю какой маме везут такого большого малыша.
1. Гориллорукий молодца - вот она сила внушения.
2. Зоро топ, даже когда дрыхнет - во сне выносит Смайлистов направо и налево.
3. Комментатор соревнования: На сцену выходит Санджи, он в отличной физической форме. Прошлые сезоны у него выдались неудачными, посмотрим изменилось ли что-нибудь в этом.
Судьи уже выставили ему оценку в 5 баллов за выход, посмотрим что же ответит злодей.

А если серьёзно не имею ни малейшего представления, как Санджи будет побеждать. О-Лин уже и била и швыряла Дино-Квина, Квин принимал на голову удар собственной Брахиобомбы, его от ярости бил Чоппермон, а он всё играет. Бронетело, Кибер-импланты и Дино-кожа, без ВВс2, Энмы, Сулонга или К8И здесь не справиться, поглядим что покажет.
4. Вот за это я и люблю Кайдо - ножик воткнул и пошёл. Правда голову не отрезал, но уже хорошая работа над ошибками. Виден прогресс.
5. То, что Луффи победит в итоге это ясно, вопрос когда? Сегодня или потом?
6. Так... Шинобу решила лететь или падать? Нет, просто если падать, то это уже задел на побег из Вано с наследником Козуки.
7. "Шутки про игрушку Нами 2".)))
П.С. Ямато по ходу тоже "НА ДНООООО"!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Arko (05.06.2021), Юрий Бонд (16.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.52167 секунды с 15 запросами