Тема: 1014 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2021, 14:44   #65
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Можешь спросить это у руки Шанкса, которую он потерял по хотелке какого-то редактора, насколько я знаю, а не по желанию Оды

Господи, если это правда, то лучшего аргумента в пользу редакции и найти трудно. Если убрать возникающий из-за этой потери руки дисбаланс сил, которым я лично охотно жертвую в пользу более существенных взаимоотношений между персонажаим, то это один из немногих действительно впечатляющих моментов манги. Эта рука до сих пор связывает Шанкса и Луффи не хуже, чем длиннейшая его предыстория с Эйсом (которая, кстати, опять-таки использует псевдосмерть как связующее звено, только она полтора тома занимает, а история Шанкса одну главу, что вообще очень характерно для развития Ван Писа). Вообще, я считаю, что для такого простого произведения растянутость, которая уже давно перешла все мыслимые границы, это худший грех и именно она виной всем проблемам манги. Но деньги есть деньги.
Taniquetil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taniquetil за это полезное сообщение:
YO (30.05.2021), Мискалиниум (30.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.31048 секунды с 15 запросами