Тема: 1014 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 16:29   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5,5,5: Вот и на моей улице праздник!!!)))
0. Очень тонкий юмор над Ло. Оценил!)))
1. Ну... голову не отрезал, но хотя бы досмотрел как мугивара нырнул. Уважаю!!!
2. Мда... Квин всё же не вырубился, но мой респект Чопперу - нормально он так Квина дубасит.
Просперо тоже уважаю - вон скольких уже подстрелил и стреляет-то разом дождём стрел - вот прям уважуха!!!
3. А мне прямо нравится какой Цезарь скользкий тип, а главное, как тонко взял Чоппера на слабо. Актёр из него конечно хиленький, но с таким наивняком - он классный.
Ох думаю с этой формулой Чоппер часов на 30 будет вне игры потом - пропорционально увеличивающемуся времени ЧопперМона.
4. Хуз Ху молодца!!! В Ху-ман форме избивает Джимбея ногами держа в руке меч - ЗАЧЁТ!!! КОТЫ РУЛЯТ!!!
Мария тоже молодца - сразу двоих теснит!!!
Прям душа радуется за этих двоих - моих любимцев в Тобироппо.
5. Канджуро достоин оскара за лучшую актёрскую игру. Дважды один и тот же трюк и дважды успех! Респект!!!
И вот он ушёл, но ушёл красиво!!!
6. Блин... ну не выходит у меня воспринимать Кику как мужика. Аж слёзы от этого на глазах.
7. ВОООТ!!! НАЧАЛОСЬ!!! ВЫПИЛИВАНИЕ!!! ВПРЁД, КАЙДО!!!
8. Уже скоро. Онигасима достигла фабрик Ороти, значит и до Столицы не далеко. ВПЕРЁЁЁЁЁД!!!
П.С. Это было очевидно с самого начала, ещё когда Линлин объединилась с Кайдо, что Альянсу не победить. Военная мощь была слишком неравной.
И всё же, что за битва, что за война - я в восторге от финала и от главы.
Глава просто МЕГА-КРУТАЯ, потому что столько персонажей в ней, которым просто зашибенная уважуха в ней от меня!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
O~G (28.05.2021), Юрий Бонд (15.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.18700 секунды с 15 запросами