Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 16:27   #117
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Самые важные тайны по степени интереса (моего):
*Лицо Дофламинго без очков - 5

Слушай, умник, а вот что ты думаешь по этому поводу:

https://m.youtube.com/watch?v=-aOFthv0PN4

Если что, тут один нигга загоняет, что диагональная полоса на «роджере» Минго это повязка на глазу (тип, гантай как у Канеки). Т.е. левым глазом Минго нифига не видит... Или (!) у них с Зорюшкой есть нечто общее (глаз-то, внезапно, левый!). Но этот последний вариант нигга отметает и принимается при помощи различных боевых эпизодов доказывать, что глазик просто слепой.

Тут ещё кто-то чёт писал про плохое зрение, но это, я так думаю, просто шутка. А вот челик, который на Сойфон фапает, бросил интересный камент про соколиные глаза (видимо, таки один глаз) — тут тебе, понимаешь, и сокровище Мариджоа, и Мишанины глазки, как у Има...

Кароч, ты тут вроде как самый эксперт по этой птичке... Реально можно по боям Минго сказать, что он видит только одним глазом? Или второй у него соколиный? Есть ведь еще куча других персов, которые вечно в темных очках (тот же Требол или Верго, который у тебя вечно живой, Кузан вот теперь тоже в них шастает...)
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26194 секунды с 15 запросами