Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 12:34   #5
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Посмотрим. Но меня поражает как ты не берешь в расчет тот факт, что Михоук это финал Зоро, после которого он должен стать величайшим из когда-либо живших мечников, т.е. не должно быть мечников сильнее финала Зоро. Если Зоро в этой арке повторит достижение Одена и ранит Кайдо, который на 20 лет старше и с огромной долей вероятности сильнее себя прежнего, даже если на 1%, то Зоро как минимум встанет вровень с пиковым Оденом и как будешь отмазываться? Ведь это сёнен, это очевидно, что Зоро не станет даже равным Михоуку по окончании арки ибо слишком рано.

Хотя когда хейтишь, многое упускаешь из виду.

Мое мнение Оден однозначно слабейший из этих трех. Вопрос лишь в соотношении сил между Рьюмой и Михоуком. +- равны

Я не хейчу ни Зоро, ни Михоука =) я просто жду, когда в манге оба хоть что-нибудь покажут. А все твои рассуждения это СПГС
__________________

Последний раз редактировалось Shinryuken; 05.11.2019 в 12:39
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shinryuken(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (05.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.14830 секунды с 15 запросами