Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 16:15   #11
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Верт, а вот тут у меня уже есть какие-то вкусы и скажу честно, если бы мне задали вопрос, вот возьми и расположи 20 2D тян по красоте, я бы не смог сделать это без пристрастий. И вот смотрю я на этот список и могу спокойно расположить половину из него на первое место.For example: Rem, Yukino, Kiyoko, Mio, Miyuki, Kaori, Mikasa, Chitanda. Ну почти половина, и то 5 персонажей я даже не знаю из конкретно этого списка.

Dragonly добавил 20.08.2016 в 16:15
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Мне лично противна его внешность

Да, я тоже примерно так и думаю, не сказать противна - но не приятна, но девушкам такое нравится, это же вылитый типичный красавчик irl.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что прям смазливы,просто правильные черты лица,а не перекошенные.Вот если бы в этот топ вошёл какой-нибудь Уибл,тогда бы было очень непонятно)))

Кто знает, может кому-то и Уибла подавай, но опять же базис идет на аниме>персонаж>и лишь в конце красота, поэтому Уибл проигрывает по двум последним параметрам, как и половина персонажей. Скрипт таков: Вспоминаешь любимые аниме и находишь там любимых персон, а дальше уже решаешь подходит ли он под этот топ, я бы лично также и поступал при выборе женщин.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.28333 секунды с 15 запросами