Тема: 1067 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 16:12   #11
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,296
Спасибо: 4,053
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Не. эта глава определенно не одна из худших, но довольно посредственна. Максимум на тройку тянет. И то я довольно предвзята потому что Вегапанк кажется мне забавным. Не особо глава информативная если честно
А теперь признавайтесь кто четверки поставил, мне интересно, можно с пояснением

По обложке. Забавная встреча Цезаря и Джаджа. И многозначительный вздох Ичиджи.
По главе. Объяснили причину фриковости первоначальной версии Веги.
Раскрыли фрукт интеллект-интеллект. И как его плюсы, так и минусы. (Я его давно ожидал)
Интересно получается на счёт передачи знаний, и их накопления. И как правильно подметил Джимбей, "не будет ли конфликта идеологий"? А ведь и впрямь, если все будут сливать свои знания за прошедший день в общую базу, то я бывает много чё узнаю о своём соседе, и том, что он обо мне думает (или что со мной хочет сделать). И хреново будет если окажется, что у кого-то из людей имеется паранойя, шизофрения, окр или ещё чего. Это по существу, будет вводить в систему багованную инфу.
Раскрыли причину почему Вега не стал забирать с собой копию фрукта Кайдо. Хотя звучит эта причина немного пустовато. Не видится в поступках Вегапанка прям уж идеального перфекционизма. Правда город у него всё же, как и Серафимы с Кумами, получились отменными.
Раскрыли робота. И это явно будет ключевым объектом в будущем. Как и история некогда ранее от Ху из Ху о боге Нике.
Ну и т.д.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.14595 секунды с 15 запросами