Тема: 1065 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2022, 20:20   #28
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
речь про биологическое взросление

Про биологическое взросление я уже всё сказал: будут немножко ловчее (что не факт, так как они таки пацифисты, думается там компьютерный сопроцессор встроен, а он по определению круче мозга); будет больше боевого опыта и за счёт этого больше тактик - тут согласен это даст большую эффективность.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Просто ты читаешь мангу сквозь пальцы

Я вообще не читаю мангу; я прочёл конкретно эту главу, потому что меня напугали, что там Робин нерфят.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Так в чем конкретно Ода перемудрил?

Эм... я как бы уже сказал - в чём. В том посте, на который ты ответил. Какая последовательность слов тебе непонятна?

===
Напоминаю, с чего начался спор: я не увидел в главе каких-то гор информации (кроме того, что вся технология не придумана Вегапанком, а взята у цивилизации прошлого (ну, да... если вдуматься, то это поворот)).
Ты же считаешь критически важной информацией, что серафимы будут, так сказать, мужать и поэтому их "мощь" будет расти. ОК, согласен, что это можно посчитать за информацию, но не прям вот ох, ах.
Ты считаешь факт того, что В. может воссоздать парамеции - это какая-то новая информация, но я-то уже считал, что это очевидно. О чём уже писал в общей теме, но ты проигнорировал.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17343 секунды с 15 запросами