Тема: 1060 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2022, 08:50   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 4: начало не очень интересное.
1. Мне кажется, что мечта Луффи, когда её раскроют окажется очередной несуразной чепухой.
2. Ода зарубил прекрасную надежду на ДаркСабо.
Ни ДаркШанкса, ни ДаркСабо, ни даже ДаркСанджи... Отстой.
3. Всё равно обидно, что Трансильванию зарубили - это же классная тема для арки.
Но забавно, что страну с королём-вампиром буквально сожгли небесным светилом.
4. Мощь оружия Има ужасает, однако вопрос открытый: почему за 10 лет не была сожжена ДР с Дофламинго, который знал секрет МП? Была подстраховка на случай его смерти? Однако агентов же подсылали.
Ладно ещё Йонко, это проблемы Низшей Знати, МП они до лампочки, но вот тайны Мари Джоа вроде бы серьёзный повод для "чистки".
5. С карты был стёрт целый остров и возможно, что в прошлом Долину Богов стёрли таким же образом (хотя теория с тем, что БУ потопил тот остров мне нравилась больше), хотя не представляю как можно обставить всё так, словно ни короля, ни принцессы, ни людей, ни города, ни страны, ни острова никогда не существовало - со временем о них забудут, но вообще это должен быть мировой скандал. МП довольно грубо работают.
6. К слову, я нахожу забавным такую деталь, что к взрыву тянутся "нити света", который формируют шар огня, уничтожающий целый остров. Похоже на отсылку к "Тори Каго".
7. Интересно, как Бонни оказалась так быстро так далеко от Мари Джоа?
Впрочем мне нравится, что её ввели столь оригинальным способом в Арку, учитывая её не особо привлекательный дизайн.
8. Ну так что? Луффи состарят или Хэнкок омолодят, а?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (16.09.2022)
 
Время генерации страницы 0.14311 секунды с 15 запросами