Тема: 1056 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2022, 16:26   #45
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Потому что мне как-то не переварить его последнюю атаку.

да она вообще жалко смотрелась , а если взять в расчет что зоро может резать огонь, так еще и бесполезная))
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
первостепенные личности?

есть это мугивары я за себя напишу:
-ульти/п1 vs усоп/нами без комментариев , кроме беготни на N-ое кол-во глав, ничего не было
-мария vs робин 6/10 ничего особенного , бежим бежим, 1 атака слили, но техника красивая была
-френки vs сасаки 4/10 просто не интересный
-джимбей vs угадайка 7/10 вроде и хорошо, но есть ощущения что джимбей прилично сильнее из-за этого бой и смазался
-квин vs санджи 2/10 одна беготня и обстрел всей фауны онигашимы, резкий АП и слили за удар(серию)
-кинг vs зоро 4/10 вроде не плохо началось, нужно узнать секрет и тп и как итог накинули АП который формально не нужен был и конец ты сам описал
-Луффи vs кайдо 5/10 некоторые главы были действительно хороши(пьяный стиль , человек змея ...), некоторые главы треш( луни тюнс), скучная середина(еще скучнее чем с катакури)
-БМ vs кид/ло 1/10 худший бой, БМ с миллиардом нерфов все равно их побеждает , но дальше включается God Mode и БМ получает баг манекена воли нету, душки тупят, гибрид трех душек мазери тупит еще больше и даже так побеждают ее бомбы и дырка...

вот как я оцениваю бои в вано, мелочи не стал брать
После ТС , вано тоже оцениваю , как худшую арку, хуже чем ОР
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15416 секунды с 15 запросами