Тема: 970 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 19:57   #6
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот за что я люблю и ненавижу Одена, так это за его последовательную противоречивость: когда надо сидеть дома и готовиться наследовать страну - он бегит куда подальше; стал частью семьи Белоуса - уходит к Роджеру; вернулся на родину, к семье и друзьям - никого не слушая, в одиночку, сломя голову лезет на рожон; грозится Кайде отрубить голову - бьёт в брюхо и просит больше никогда не возвращаться... Да он просто непревзойденный гений антилогики


Встречаются на дальних берегах десять богатырей Вановских и орда супостатов смайловских. Кайдо, как главный басурман, ведет свою рать на наших добрых молодцев, дабы подавить последнюю смуту и окончательно подмять под себя весь край. И пошла сеча доселе невиданная.................в прямом смысле слова невиданная, ибо замеса как такового мы и не видели вовсе, а я ещё, как наивный дурак, возлагал большие надежды на подробное раскрытие хотябы этого сражения. Честно говоря вообще какая то не здоровая хрень, мне момент с разрубанием кабана понравился больше, чем с ранением дракона... То ли не удачный рисунок, то ли ещё что, но я себе этот момент представлял гораздо более ярко и звонко, а на деле эпика ноль т_т
И то ли ножны совсем немощные и никчемные, то ли дуэт короля и королевы мега крут, но опять же - все так скомканно и невнятно, что даже какое то неприятное послевкусие осталось после этого "сражения"...

Бабка и дедка Куродзуми вообще капец читеры, считай дуэтом тащат всю эту телегу. И когда эта старая ведьма успела перелапать всю семью Одена, да и Шики в придачу где то помацать умудрилась. Внатуре штоль в роксах была, а после распада за Кайдо пошла¿?

Так Шинобу все таки и есть предатель и шпион, а мой Райзо ещё и любил эту подлую женщину, нет ей прощенья!

Денджиро все ж без шрама, т.е. вероятность, что он и есть Косиро, учитель Зоро, крайне велика...

Похоже осталась последняя глава во флешбеке: узнать как спасутся ножны, из за чего возненавидят друг другу кот и пёс, нападение на замок Одена, предсказание Токи, ну и собственно сам суп... Учитывая как автор в последнее время подаёт инфу, то все эти моменты можно слепить в одну главу и баста. Харэ уже, устал я от этих воспоминаний, давайте уже обратно к альянсу и их безнадежным потугам, там атмосферка повеселее и насыщеннее будет...я надеюсь ~_~
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
HooligAnka (31.01.2020), Юрий Бонд (01.02.2020)
 
Время генерации страницы 0.22816 секунды с 15 запросами