Тема: 993 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 19:21   #26
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Лол, сильно повышает твоё сопереживание 100+ новых персонажей этой арки, 90% которых ты не вспомнишь уже через неделю? Всех гномиков с Дресс Розы без гугла назовёшь?

Я помню главного для сюжета, Лео, вот убери всех их, и оставь просто его, и сразу у многих возникнут вопрос, а кто это? Какая у него мотивация встать за Луффи, просто мимо проходил, и ведь пусть не ты, но другие сто человек спросят, и засрут Оду, за то что он не рассказал и и ввёл персонажа не интересного. А так нам раскрыли их связь с Норландом, тем самым дополнили историю Скайпии, показали характер Лео, через отношения с принцессой Маншерри (о, ещё одну вспомнил), продолжили историю, Усоппа, где его ложь становится правдой. По-моему в этом и прелесть ВП, что через такие взаимосвязи дополняются характеры персонажей.
Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
P.S. Некоторые так выгораживают мангу... мне прямо интересно, сколькие из таких защитников, положа руку на сердце, скажут, что после ТС манга осталось на том же уровне? Лично я дропнул первый раз ещё на Острове Рыболюдей на несколько лет, настолько это уныло было.

Я скажу так, для меня есть интересные моменты, как после ТС, так и до ТС, и при этом тоже самое и с не интересными моментами
Во многом виноват онгоинг, до ТС, ты всё смотришь разом, и ощущаешь полную картину, и может сказать свои ощущещния
После ТС (начал читать онгоингом, как раз с детства Луффи), ты получаешь дозированно всю информацию, и потому некоторые главы провисают,
так как идут в отрыве от целой арки
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
HappyGK (25.10.2020), O~G (24.10.2020)
 
Время генерации страницы 0.14837 секунды с 15 запросами