Тема: 955 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 21:33   #127
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Является, Луффи первым обнаружил Карибу, а Санджи нужно было специально напрягаться для обнаружения ее. И, не надо придумывать свои отговорки, это факт показанный в манге.
Про сон ты опять говоришь отмазки, спящий владелец хорошей вн почувствует опасность или врага рядом. Луффи единственный кто почувствовал, у него тем самым и лучше была прокачана эта хаки. Кок не просто так 3 по силе,т.к. у Зоро способности лучше и второй по силе враг арки всегда доставался именно Зорычу, а не коку. Самое забавное и подтверждающее эти слава находятся в арки Тотлэнда, где вроде казалось, что кок блеснет, но там был Джимбей, который выполнил роль Зоро, а коку остались объедки, вынес всяких ноунеймов и спас своего кэпа в конце. По поводу СБС и слов Оды автор никогда не станет официально возвышать Зоро и принижать и без того приниженного Санджи, поэтому будет говорить что они равны. Думаю дальнейшие дебаты о вн бессмысленны, ты не готов предоставить явные факты противоречащие мои слова.

1. То, что Луффи первый почуял Карибу никак не говорит об уровне его ВН по сравнению с другими. Луффи лишь первым заметил, а почувствовали намерения Карибу все трое. Если бы их ВН было разным, то хоть 1 бы не почувствовал.
2. Вот только Карибу не нападал на Зоро и был не рядом.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Награда ни о чем не говорит, особенно в данном сравнении. Урог вообще похож на мирного пирата, который просто так не прибегает к насилию. Киллер с команды Кида, который нападает на мелкие деревушки и избивает слабаков, награда за капитана и его первого помощника совсем не подтверждаются. Кид не просто так убежал не победив даже одного генерала, а в Вано его подчиненного Киллера сделали пешкой в руках Орочи. Факт того, что Киллер бился с таким как Урог, который смог завалить Снэка говорит о много. Урог далеко не самый слабый не смотря на его награду, на данный момент я ставлю его в первую тройку, но Киллер смог с ним продержаться, а значит подчиненный Кида не слабак. В итоге, его победил Зоро, не без труда. Ты можешь говорить Киллер не был готов, не использовал вв, но а Зоро можно подумать был готов гоняясь за вором сюсуй, тем более отвлекался. Киллеру ничего не мешало, его ничего не волновало кроме выполнения своей миссии убить ребенка и Хиери.

1. Урог дрался с Урогом ДТС, с того времени Урог мог и плод разительно прокачать, выучить БИ и развить Хаки. т.е. оторваться от Киллера.
От того, что Смокер когда-то прижал Луффи, который потом стал КП - не сделает из Смокера Супермена.
2. Кид и Киллер ранили Снэка, а Урог его добил (при чём не самого сильного Генерала).
3. Зоро победил Киллера не смотря на врага за спиной. Киллер не показал ничего, из-за чего слава Зоро времен АДР выросла бы больше.
Зоро просто победил Киллера. Событие из разряда Луффи против Урашимы.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
1. Это не пример, здесь разные обстоятельства и время. Как я уже писал выше, в каждой арки и ПТС делают врагов еще сильнее, не смотря на ап кого то из гг и прочих. НМ сильнее ГЛ, люди вступающие в сильнейшее море апаются, если мы увидим Луччи в НМ он будет на уровне этого самого НМ, это как Эйса мы увидели в Арабасте, который толком не смог положить Смокера, не смотря на своей текущий статус и положение в НМ. Это всю баланс сюжета.
Я устал слушать детски лепет и сравнение одного несколько лет назад, а другого в текущем состоянии. Приведи пример нормальный, когда оба в одинаковое время и в одном НМ.
2. Тебя не смущает тот факт, что такие как Луччи, Крокодайл, Мория и Эйс не использовали вв на ГЛ? Опять же сюжет, вв не была внедрена до окончания войны, ее изредка показывали, но отнюдь не заостряли внимание. Представь что было бы, будь у Крокодайла, голубя и Мории вв в тот момент, когда резинка с ними дрался, резинки без такой же вв не победить бы, это факт. Это все сюжет и временные апы для уравнение сил. если просто так от балды сравнивать, чисто на интуицию, то голубь будет посильнее Верго, там зоан и сильнейшая рокусики против волеюзера. Луффи на рояле просто растянул эту победу, а против Верго он как пить даст размазал бы его не особо то напрягаясь, конечно учитывая тот факт, что резинка не будет валять дурака.
3. Повторяю, Луффи ничего не показал своим 2 гиром, голубятник доминировал весь бой, только 3 гир смог ранить агента сп-9, но больше таких ран не было, вплоть до самого финала, где Луффи встал на рояле и положил леопарда своим сказочным гатлингом.

1. Какая разница? Суть-то одна!
Луччи был пробит несовершенным 2 гиром с побочными эффектами, а ВВ раненого Дофламинго лишь пощекотал завершённый 2 гир с основами ВВ.
2. Не делают врагов сильнее! Не делают! Делают только неудобнее для ГГ, но никак не сильнее предыдущих. Луччи сложнее для Луффи по сравнению с его предыдущими битвами, но Луччи умрёт в битве с Энелем (Мантра+Логия) и Крокодайлом.
И это касается только новых ГЗ, нераскрытых. Тех кого уже показывали и верули, лишь слегка прокачали, но никак не обновили.
По мне Джимбей, что ДТС, что ПТС - не изменился.
Крокодайл Алабасты остался тем же в АМФ.
И с Луччи, ничего кроме, как теперь он может использовать Хаки - изменений не будет.
3. Эйс не ставил целью убить Смокера, а остальное время он и не проявил бы Хаки, т.к. дрался с Тичем, против которого Хаки не нужно, а Акаину превосходит его и Хаки и плодом.
Хаки была введена ещё в 1 главе Шанксом, а после была Мантра на Скайпии. Рюю так вообще ввели ещё на Архипелаге Сабаоди (Сентомару).
И меня не волнуют тонкости написания сюжета. Нет никакого вашего Луччи, есть только Луччи Оды и его максимум был ДТС, а проиграл он ДТС Луффи, который теми же техниками с Хаки Дофламинго сладить не смог.
А тут Верго, который владеет частично Рокусики (ему больше и не надо, т.к. главное он взял, чего не дало бы Хаки: скорость, полёт и палец-пистолет) и мощной Хаки, уровень которой не достичь не сражаясь с Мощным ВВ-юзером (и то, возможно там другие правила прокачки, чем с топ-ВН, т.к. "учитель" просто ломает "ученика").
4. Повторяю 4 гир Луффи в состоянии одолеть Верго из-за ФС, но без Хаки 4 гира бы не было, и удары были бы не такими мощными.
И давайте без ваших "если". Если бы вместо Луччи в Эниес Лобби был Верго без его ВВ, а Луччи был на ПХ с ВВ уровня Верго, то мы бы этот разговор не начинали. Но каждый из них на своих местах. У Верго навыки более прокачанные, чем у ДТС Луччи и это неоспоримо.
5. В самом начале Луччи своим Теккаем кровоплевал от 2 гира.
Спойлер:


И вот ещё
Спойлер:

Фигня этот Теккай 4000 Дорики с Зоаном.
Вы мне голову не морочьте, у меня закладки на мангу Онлайн, всегда могу проверить.

3 гир ещё хуже отзывался в Луччи. От 2 гира он просто плевал кровью, а от 3 гира уже начал терять сознание.
Спойлер:

Забудьте о нём. Те приёмы Луффи на Луччи, это сегодняшняя база. Луччи уже не подтянется.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
А как вы можете оценивать мечника, у которого фрукт выполняет главную роль и именно мечом управляет опе опе, тоже самое и с Фуджиторой? Лично я оцениваю Иссо как на мастера в фехтовании, естественно Ло, Смокер и прочие вице-адмиралы типа Момонги ему в подметки не годятся, хороший мечник виден сразу, а адмирал еще больше демонстрирует его способности. И, если так всех сравнивать, то истины никогда не найдешь,т.к. один с плодом, а другой чисто на мечах, или два с плодом и на мечах. Получается для самого правильного и точного сравнение сил нужна дуэль исключительно только между чистыми фехтовальщиками типа Михоука, Висты и Зоро?

По тому, как он дерётся мечом будучи не в состоянии использовать плод. Ведь Ло иногда просто не может создать РУМ во время боя - не дают.
Фуджитора сражался с Зоро, а ДП к мечу он получил недавно ещё на ДР сказано.
Будь Ло нормальным мечником, то он бы и воспринимался как мечник. Даже Борсалино мечник - с Рейли бился световым мечом.
А о Ло, как о мечнике сказать нельзя, т.к. моментов для этого нет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17145 секунды с 15 запросами