Тема: 955 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 20:04   #121
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Это уже твоя фантазия, у Санджи нету такой силы и вряд ли будет. Его вн слабее чем у Лу и Зоро с начала ТС.
Зоро без энмы вынес Киллера, который как и он сам один из ХП. Да и против Хоукинса смотрелся куда лучше, в бою 1на1 у Зоро будет преимущество.

Это СБС. Каким бы противоречивым Ода ни был, но он всё ещё автор, а значит и Дофламинго получает новости о внешнем мире, будучи прикованным к полу в ВИП-камере и у Санджи ВН лучше развита.
Сейчас само собой Луффи оторвался от Санджи, а вот Зоро под большим вопросом, учитывая Хокинса.

Киллер даже Хаки не юзал и был отравлен СМАЙЛ - так себе достижение.
У Зоро преимущество в ВВ, но не в ВН. Хватит их равнять - вы приписываете ВН свойства ВВ, а ВВ свойства ВН.

Добавлено через 1 час 59 минут
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
1. Санджи пробивал теккай Бруно (как и Фрэнки) и Джабуры, но против Луччи кок ничего не смог сделать. Дореки показывает превосходство Луччи в ФС, а теккай часть рокусики, поэтому Джабуре здесь нечего ловить вообще. Пусть даже на 20 дореки, но Каку сильнее. К слову скажу, Санджи победил Джабуру, но против Каку ничего не смог бы сделать, его теккай + зоан не пробить обычными пинками кока.

2. Жаль тебя разочаровывать, но это все сюжет. В любой манги враги сильнее гг, потом гг апается и побеждает главного антагониста арки. Мугивары щас в НМ, как и в любой манги этих самых врагов в прошлом автор так же апнет, иначе это будет Ванпанчмэн, это ты понимаешь? И повторяюсь, нет никакого факта, который говорил бы о превосходстве Верго над Луччи. Как я уже сто раз повторял, у голубя больший арсенал действии, а Верго со своей вв постоянно отгребает,т.е. она у него не идеальная. Ты говоришь, что Луччи отгребал от 2 гира, но и Верго отгребал от кока пинками без вв. Когда Верго ставил свою вв, так же ее пробивали, только с меньшим ущербом.

3. Луччи был младше Луффи, но уже сильнее. Ожоги могут быть и с вв, если атака превосходит хаки владельца.

1. Санджи и не встречался ДН с Теккаем Луччи. Ну и я уже привел пример со 2 гиром с ВВ.
2. Я знаю как работает сюжет, но тем не менее, хоть это и фишка любого ГГ, это всё равно какие-никакие, а законы. И я прекрасно осознаю, что один "предыдущий" враг может быть сильнее "будущего".
Не спорю, вновь появившиеся ГЗ ещё могут что-то показать, но они уже не ГЗ, их приёмы мы видели. А считать их сверхсильными только потому что они выучили парочку стандартных для ТС фокусов и устроились на новую работу ещё не повод ставить их на уровень нового ГЗ с которым Луффи будет снова сложно.
Если вы ждёте, что в манге прямо скажут, что Верго сильнее Луччи, то ждать бесполезно - понятно, что этого не будет, поэтому приходится оценивать их по тому, что у них есть и что они показали, а также как то, что они показали - показывало себя в других ситуациях, а может и у других персонажей.
Я уже 100 раз повторил, что Верго в моменты ударов не использовал ВВ - её ни разу не пробили (иначе дайте мне хоть 1 пример, где чёрная ВВ пробита). То, что по Верго попадали говорит лишь о плохом использовании ВН, а не ВВ. ВВ автоматически не включается! (ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ???)
О превосходстве Верго я более чем ясно перечислил.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*За ТС Луччи не мог переплюнуть уроки Рейли став сильнее в ВВ Луффи ПТС.
*Плод Луччи не работает как Гому Гому, т.е. второй гир Луччи не повторит, хотя и его доказано, что мало, чтобы слабой ВВ пробить чуть более сильную (и это без Теккая).
*Теккай с Зоаном по сравнению с ВВ туфта. Теккай Верго (если он его использовал) крепче, чем у Джабуры, т.е. уже пристойный уровень защиты, даже без ВВ, с ВВ будет ещё крепче.
И как итог, не имея возможности пробиться сквозь защиту Верго, Луччи проиграет в конечном счёте.

3. Луччи оказался старше Луффи и тот его вырубил. И в отличие от Хаки (которое может быть пробито другой Хаки) - Луччи, защищаясь Теккаем оказался ранен простыми ядрами без какой-либо Хаки.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Даже если Луффи и апнул свою вн в бою с Катакури, победить того, кто намного лучше и сильнее его в этом и постоянно контролирует эту способность так же невозможно.

Так было до Снэйкмена. Нашлась управа и на "призрака".

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Зоро одарен на мечах с раннего детство, а так же имеет невероятную ФС, его упор в основном идет на мечи и ФС, а все остальное он уже начал улучшать постепенно. Ло в первую же очередь доктор, а все навыки меча и прочие идут во второстепенной роли, они ему помогают управлять опе опе (как например Фуджитора, управляет своим фруктом при помощи меча.)

Вот я и говорю, что навыки фехтования Ло сводятся к обычному солдату Дозора, которые также тренируются владеть мечом.
Зоро, чтобы достичь уровня Ист Блю лет 7-10 тренировался. А Ло, мало того, что усилий (вот 100% уверен) на это тратил меньше, так спустя 11-13 лет не показал даже Зоро Ист Блю или ДТС Тасиги.
Тот, чья сила в ДП и которому меч нужен лишь как защита и проводник - так себе фехтовальщик.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18936 секунды с 15 запросами