Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 08:06   #2
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Во-первых, СПАСИБО, за то что ты делаешь...

А по этому пункту -
Цитата:
Сообщение от XCanG Посмотреть сообщение
Есть предложение: под каждого персонажа расскрашивать шрифт, например Зоро - зелёный, Санджи - жёлтый, Нами - оранжевый, Брук - серый, Усопп - коричневый и пр.

я лично не любитель разноцветных сабов вообще, хотя Верт в принципе делал какой то один цвет на арку и смотрелось оно неудобно/необычно, но привыкалось быстро и уже не замечалось...
тот же, для примера, темно-фиолетовый цвет для ТриллерБарка, или сейчас розовый для Дофи...
так что я бы так и оставил дальше - какой то один цвет на арку и всё...

ZombieG добавил 27.11.2015 в 08:06
Цитата:
Сообщение от XCanG Посмотреть сообщение
я выкладываю всегда сюда.

и почему то тут ничего не открылось, может временно или не знаю... ну и сабы тоже не качаются...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18764 секунды с 15 запросами