Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 17:52   #94
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,720
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1 - нерушимый минимум

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Да

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Чтобы уничтожить персонажа, а именно сделать бесплатным - надо его рейтинг в 0 согнать.

Я вижу противоречие...
т.е. выходит, что 0 - это будет нижний порог множителя, при котором персонажа можно просто выкинуть, т.к. его акции ничего не стоят (персонаж обвалился) и после этого он положительных баллов не получал или получать не будет.

А 1 - это базовый множитель.

К слову ещё вопрос, может ли выйти такая ситуация:
Множитель персонажа = 1, вышла глава средняя его оценка "-3", т.е. теперь его множитель 0, потом вышла новая глава, средний множитель "+1" и теперь его множитель снова = 1. т.е. в минус он не уйдёт, даже если получит сильный негатив за главу и в итоге в дальнейшем сможет отыграться?

Или я не так что-то понял?

Кстати - множители персонажей как будут считаться? В среднем сколько и как за него проголосовало?
И ещё одно: я надеюсь откровенный хейт будет, как-то исключаться, при подсчитывании?
А то в рейтинге Вано возникала такая проблема на начальном этапе.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14605 секунды с 15 запросами