Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 16:16   #86
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,561
Спасибо: 6,692
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да откуда ты знаешь на каком они уровне,если их в бою вообще не показывали после ТС.А что касается Бега,то танчить удары йонко это уже очень приличный уровень.

Нууу...
*Урог продул Крекеру и случилось это недавно, иначе я не знаю от чего он был так перевязан.
*Бэг особо от ДТС не отличается, кроме как чуть больше его плод раскрыли.
*Ло выучил немного Хаки и расширил РУМ, но стоит ему не попадаться и его может избить Вице-адмирал, а они уже довольно низко оцениваются по силе, взять хоть Смокера. Нет, он конечно может вынести несколько "танков", но на них плод его и рассчитан.
*Кид и Киллер - 2 сверхновых, но их выгнал Снэк, было это недавно или давно, но это факт, что Снэк вынес целую команду с 2-мя Сверхновыми, капитан которых обладал наградой больше, чем у Луффи на Сабаоди, да и Киллер был не из последних.

Из неизвестных ещё: Апу, Х Дрейк, Бонни, Хокинс остались, но я не жду от них 4 гира. Мне очень хочется увидеть способности Х Дрейка, но даже не смотря на мою к нему симпатию, я не могу быть до конца уверен, что он сравнится с Зоро, который до сих пор не выкладывался на 100% и ни разу ещё не был прижат к стенке в отличие от Луффи и Санджи (у Луффи-то понятно, что рояли и противники по-круче, а вот Санджи пока плох).

П.С. Бэг танчил удары Линлин будучи в форме Огромного Замка с толстыми стенами, который больше неё самой, однако вскоре она бы его разнесла и Бэг бы умер. Бэг пытался убить Линлин воспользовавшись её приступом горя, но когда она в норме, её не пробить, даже пушечным ядром. Он выиграл себе БП лишь немного дополнительного времени.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20824 секунды с 15 запросами