Тема: 951 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 23:52   #18
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет Гигантов, Ангелов и кого-то еще вымирающего. Лично по мне в манге не хватает рептилидов.

Вот только падших ангелов нам и не хватает... Лично я придерживаюсь более приземленных взглядов, об этом я писал в группе, на которую у тебя табу, поэтому специально для вас даю ссылочку - https://one-piece.ru/forum/showpost....postcount=2996

По поводу третьей рассы можно гадать очень долго, особенно если у вас богатая фантазия... Будь это не кусок, а какая нить другая манга, то могли бы быть и рептилоиды, орки, эльфы или ещё какие чудики. Но раз уж дело идёт об этой истории, то тут с большой долей вероятности все взаимосвязано. Поэтому я ставлю на то, что третьей рассой является либо расса драконов (к которой я отношу и Кайдо, ибо считаю, что его способности не связаны с дф) либо расса толкателей континентов, к которой из известных относились только два Орза... Зная стиль Оды можно с уверенностью заявить, что это не просто пустые слова о трёх недостающих рассах, а заранее продуманная́ многоходовочка, которая в последствии сыграет свою роль в сюжете...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17896 секунды с 15 запросами