Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 19:56   #110
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И тем не менее, это был именно рост Луффи, который в дальнейшем применялся. А перед Луччи - Луффи одолел Бруно.
Сейчас, т.к. то была не ситуационная техника, Луффи больше не чибик и он применяет Хаки и 4 гир, я не вижу способов Луччи догнать Луффи, а после АВ Луффи вроде как ещё раз должен прокачаться.

Да Луффи апнулся за арку Ватер 7, но явно не до уровня Луччи. Формально фруктом луффи превосходит зоан леопарда, но умением и опытом нет. К тому же Луччи Убийца. Вот у Бруно мега имбовый фрукт, в умелых руках конечно. А вот сам по себе Бруно один из слабейших в составе сп-9, выносить его было меньшим из возможных. И если даже у Крекера и Катакури фрукты оказались такими умелыми, то леопард в умелых руках Луччи апнется так, что все удивляться.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если Луффи сможет пробивать непробиваемых, то для него разве что чит-плодовики станут нести угрозу и возможно тайная сила КВ - и тут выходят Тич и Шанкс.

Луффи в базовой форме не чета многим, в том числе и Луччи (ПТС). Или ты считаешь, что Луффи будет наравне или превосходить по силе Луччи в базовой форме? В форме 4 гира так же не всех может одолеть + ужасный лимит во времени, у лидера сп-0 нет лимита. К тому же нужен новый и существенный ап чтобы противостоять йонко, а то на данный момент 4 гир для той же БМ словно летающая и назойливая муха.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луччи был опасен потому что он был больше на физическую силу настроен, но Луффи и это преодолел. Их бой был 1 на 1, поэтому всё вышло честно. Я не помню, чтобы Луччи особо тупил. Такого цирка, как с Катакури ещё не было.

Согласись, Луччи много раз избивал резинового, в башне Луффи встал благодаря настоящему чуду авторского рояля, ну не мог гг погибнуть в середине своего путешествия. Илди это Усопп зарядил своего кэпа?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вот как он пробьёт печенье - не понятно. 3 гир с ВВ не берет его.
Луччи просто продвинулся по должности, но это не значит, что он сам стал крутым.
Крекеру хватит и плода.

У Крекера в основном защита с сильной ВВ и много викингоподобных клонов, особых техник нету. У Луччи полно техник на скорость, на пробиваемость и на защиту. Вдобавок все это суммируется ВВ, которая должна быть у него на очень высоком уровне. Надеюсь у него будет хаки повыше чем у Верго. Возьми того же Смокера, апнулся чтобы попасть в НМ. Я конечно не ставлю его в пример с Луччи, ибо это будет совсем неудачное сравнение, т.к. дымовой дядька кому только не слился на ПХ и походу потерял возможность ставить палки в колеса шляпе из-за разницы в силе, ну может быть понял наконец какой мугивара добряк и то, что не за тем гоняется.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Катакури обладает ВВ сильнее, чем у Луффи, а его плод меняет его тело - теккай и Хаки пробиваются силой и большим ВВ и даже сплав тут мало чем поможет.
Пробив ВВ, удар придётся по теккаю, а т.к. удар Катакури тяжёлый - он пробивается.
П.С. Всё с вами ясно по поводу Луччи. Я откланяюсь.

Катакури сильнее базового Луффи, в форме 4 гира разница в ВВ не существенная, они примерно наравне. Я не говорю что ВВ меняется, а скорее сплав с фруктом имеет более сильный эффект. Почему это сплав фрукта, ВВ и техники мало чем поможет? Вообще-то у Луччи должна быть имбовая защита (теккай) и мощные все типы атак. Вдобавок Луччи может на любой дистанции атаковать и защищаться, Катьке же придется больше в ближний бой идти, т.к. пробуждением голубятника не достанешь, он слишком быстрым окажется.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
СП-0 не такие крутые, как думалось в начале появления:
Среди них:
1. Кармель - не боевая.
2. Луччи и Каку - продули мугиварам ДТС.
3. Один в маске, который бился с Мэдом Треза в спецвыпуске.
4. Спандам - это вовсе смех.
5. Стусси - не внушает.

1. Не боевая, а больше как информатор.
2. Продули то продули, спору нет, но сильнейшим Мугиварам - Лу и Зоро. Никакому то там Санджи. Каку кстати очень порадовал, в команде муги вар думаю только Зоро сможет с ним справится - мечники как никак.
3. Тот тип в маске вообще не раскрыт, это все филлеры.
4. Спандам дурачок, который продвинулся за счет такого же дурака отца.
5. Стусси особо не показала себя, о ней пока рано судить.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я считаю, что его Зоан и ВВ уровень фигня. Луффи разбуянившегося Фрэнки-Чоппера успокоил без 4 гира, а уж о Луччи и говорить не стоит.

По-твоему стоит сравнивать могучего Луччи с Чоппером. по чистым зоанам у Чоппера превосходство в росте и силе, но в умелых руках совсем наоборот. Я вообще считаю что у зоана леопарда будет новые способности, которых еще не показывали, в конце концов не только Луфачу каждую арку апать фрукт и другие способности.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14660 секунды с 15 запросами