Тема: 959 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 19:51   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,384
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Negan, готов писать любой бред, лишь бы против моего слова.

Мандельштам, мне все равно на вариант, что Джимбей может быть жив. Я знаю, что этот вариант есть, но мне по-барабану, я хочу, чтобы он был мертв и буду заявлять что он мертв, потому что я этого желаю, как и смерти Сабо. Шанс, что они мертвы велик, а что живы мал и я радуюсь, что официально их можно считать мертвыми, пока не будет обратного.
П.С. Я считаю, что Верго и Моне выживут, но шанс этого мал и подтверждения этому нет, поэтому я не спешу заявлять об этом, однако рисую теорию по которой они живы.
Здесь тоже самое: Педро, Сабо и Джимбей мертвы - все нежелания в это верить теории.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Как всегда поспешные выводы не зная деталей, ты пытаешься быть Вангой?

П.С. Забавно будет, когда все что ты сказал в следующих главах окажется брехней, когда Ода все раскроет! Потом интересно будет послушать на твои очередные отговорки как - Сабо и Джимбей выжили, почему не пострадал Санни и прочий альянс!

Я говорю о том, что есть в главе. Промойте глаза и читайте мангу:
*Мосты взорваны.
*Санни подорчан.
*Корабли подорваны.
*Кроме 9 ножен никого нет.
Будет опровержение - значит дела будут построены иначе, а пока я радуюсь тому, что я вижу, а я вижу успех Ороти в этой главе.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.10.2019)
 
Время генерации страницы 0.14726 секунды с 15 запросами