Тема: 959 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 18:43   #22
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Они не могут уплыть, это равносильно предательству и бегству с поля боя.

Смотря как взглянуть. Кто его защитит? Вот Момо остался на попечение Шинобу. Одной ниндзя. Серьезная крыша. Кто спасёт, если придут пираты Кайдо и армия Орочи? А они придут, рано или поздно. Некомамуши и Марко с остатками команды Белоуса, которые проиграли одному Йонко, а тут их двое. Дозор, который болт положил на Вано? Могли бы 7 из Ножен, но они эгоистично решили умереть, обмазанные честью и достоинством.

Кстати, а разве когда они пришли из прошлого, не отправились ли путешествовать? Да, со своей целью, но это тоже можно выставить как бегство с поля боя.

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Сфальсифицировать свою смерть не получится после трюка с пересечением во времени, этого будут ожидать.

Вот именно. Ожидать. Что можно ожидать от группы гордых воинов, подвергшихся отчаянию? Разумные действия? Или же безумный акт отмщения, направленный на геройскую и пафосную смерть?

И неужели они возьмут с собой Момоноске? Он еще маленький. Он пока не лидер, хоть и их Лорд. Вот и конец семейству Козуки и его Ножен.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Как минимум Джимбей в тюряге сидит

Ну вот видишь. Уже не 100% смерть.

Лично я думаю, что и Джерму, и Рыболюдей упрятали в книгу. Но они вырвутся и придут на помощь (Джерма нет).
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17127 секунды с 15 запросами