Тема: 955 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 21:28   #29
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хорошая глава. Наконец-то началась движуха. Впервые за долгое время поставил пятёрку.

Надеюсь дальше сразу же начнётся заваруха, а не бесполезные разговоры на пол главы.

Как я понимаю, следующие пару глав могут быть посвящены событиям в мире (или нет?). Если так, то круто. Лично для меня, это самое интересное в манге. Так как сами Мугивары для меня (за некоторым исключением) - банда унылых соплежуев.

Только непонятно, как эти 4200 бомжей будут побеждать тех, кто их превосходит не только количественно, но и качественно. Будет просто смешно выглядеть, если Луффи, отлетавший ваншотом от пьяного Кайдо, вдруг сможет ему что-то противопоставить после недельной тренировки (пусть он даже какой-то там волей овладел). Поэтому я даже не знаю какая подмога нужна альянсу. Тут некоторые считают, что Дозор не вывезет двух Йонко с командами. Но если эти бомжи при помощи пусть того же Кизару и ещё всяких Марко да Джимбеев с водным царством - сольют двух Йонко с командами, то... Дозор (с шичами и кумоботами) должен уделывать четверых Йонко (при условии, что Шанкс не читер с фруктов времени или ещё чем-то таким). Но если Йонко реально сильны, то должна пролиться кровь. Ода ведь обещал, что будет круче Маринфорда. Без смертей не будет. И нужны смерти не каких-то статистов, а кого-то на уровне Санджи (ибо Мугивары очень борзые, их ещё в Тотленде должны были покарать, и вроде под конец всё было так драматично, но... новая арка и прежняя клоунада).
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Green_Boy (13.09.2019), nakama (13.09.2019), Юрий Бонд (13.09.2019)
 
Время генерации страницы 0.17395 секунды с 15 запросами