Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 12:05   #3085
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дочитал я до конца выборов нового председателя и решил пока остановиться, если сравнивать с Ван Писом, то ВП в целом мне зашёл лучше, тк практический любая арка в ВП мне более-менее заходи, в ХХ же не так, тут есть арки, которые для меня уделывают все арки в ВП (Аукцион, Муравьи), а есть арки, которые на 90% не зашли (Остров Жадности, только вышибалы доставили, Небесная башня, понравился только бой с Хисокой). К боям у меня претензий нет, только сама система нен мне не нравится, также радует, что Гон не в каждой бочке затычка, как обычно бывает, и больше жестокости, по сравнению с ВП.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14337 секунды с 15 запросами