Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 15:40   #4070
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Так взять лет 5, закончить своё произведение в сценарном плане...

Есть 2 типа авторов, те которые все сразу планируют и потом только детали добавляют/убирают, и те, которые по ходу написания уже начинают понимать чего они хотят рассказать. Тогаши из вторых. Это, например, видно по тому, какие в Хантере разные арки. К тому же он сам рассказывал где-то, что его персонажи часто "сами решают" как поступить в той или иной ситуации. Поэтому для него такой способ не сработал бы.
Я думаю это основная причина, почему он до сих пор не решился нанять художника и только заниматься манускриптами. Сам процесс рисования важен.


Как я понял, он уже закончил 10 глав, и над ними работают его ассистенты(фоны, статисты итд) и редактор. В то же время он продолжает работать над следующими 10 главами. Так что вполне возможно, что мы впервые за много лет получим больше 10 глав подряд, что обнадеживает.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Pitya за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.07.2022), Howl (28.07.2022), YO (28.07.2022), Мискалиниум (28.07.2022)
 
Время генерации страницы 0.42336 секунды с 15 запросами