Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2022, 08:26   #4069
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Сколько он там в хиатусе? Все это время можно было работать над повествованием, обтачивать и полировать материал, а потом нанять крутого художника или талантливых художников и делать дела.

Я думаю, не обязательно придерживаться графика без готового материала с конечным итогом, если у человека серьёзные проблемы со здоровьем. Навстречу Тогаши идут. Хиатус он берет. Так взять лет 5, закончить своё произведение в сценарном плане, нанять группу художников, и те по листам со сценарием будут работать, а ты контролируй. Как вариант. И вот, ты запланировал ещё глав 50-100 на мангу. Сделайте половину и начните выпускать, а остальные будут делаться параллельно с выпуском. Раз в месяц глава, думаю нормально. Пойдёт ли издательство на это, другой вопрос, но, думаю, на такое произведение как Хантер они согласятся.

Мысли вслух.

Да ему насрать. Он мангака. Для него важно рисовать. Денег он заработал.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18490 секунды с 15 запросами